Данунах Первый

Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне, пожалуйста, волшебную палочку. А все остальное я наколдую себе сам.

Ответы
V.
V-&-I .

Стадия взросления мужчины:1Он верит в деда Мороза 2 он не верит в деда Мороза 3 Он сам Дед Мороз. Вывод если ты находишься в первой стадии,то навряд ли деду Морозу понравится такое пожелание,потому что по всей вероятности ты уже должен давно быть в 3-ей стадии.

Евгений Шиховцов

Ребята!!! У каждого из нас есть волшебные палочки, научитесь ими пользоваться, а окружающие вас феи и снегурочки лушим образом исполнят ваши желания!!! Да, спячте ваши грошики, что бы не платить за исполненные желания :?

Фёдор Корнеевич

Да ты уже не первый такой.... даже если я тебе и подарю волшебную палочку...все равно на следующий год опять ченибудь клянчить станешь.....так что.................

Келли

И мне тоже, очень надо...денег все хотят))я им зачем они вам, конец света же будет, но они все равно не хотят долги прощать))))жопошники

Гу
Гуля

))Дорогой Дед Мороз! подари мне в следующем году толстый кошелек и худое тело... только пожалуйста не перепутай как в прошлом году!))

Эл
Элина

нет функции пропуска вашего написания, поэтому приходится писать абы чо, кстати был бы вопрос со смыслом ответила б по теме..

Вита

Дорогой Дедушка Мороз--я так много не прошу!)))Напишу только письмо тебе--там и перечислю)А ты,как всегда,по возможности)))

Надежда Царева

Сходи в зимний лес, и ровно в 12 ночи - выстругай ее себе САМ, из волшебной елки!!! Ну, миленький -С Богом, не порежься.

Татьяна Гордеева

Я так думаю, Деду то Морозу тоже пора подарочек подарить. Дед дарит всем, а кто о нем подумал?

Galina Galina

нет, мне не нужна палочка, большой соблазн,Пусть пожелает мне здоровья, а остальное купим ))

Ирина Рура

хорошее письмо. очень скромное, но со вкусом и главное - никого особо не напрягает))))

Tutanhamon

У мужика с рождения волшебная палочка))))вопрос только каким образом ее применишь))

Н,
Нина ,,,

Попрошу у Дедушки две волшебные палочки, одну себе, другую вам. Торговаться будем?

Людмила Крайнова

колдовать я не умею, поэтому, Дедушка Мороз, наколдуй мне денег, а я уж их потрачу

Натали

Здравствуй Дедушка Мороз! Борода из ваты,все сама себе куплю-увеличь зарплату!

Adeptus Бейтемуров

Палочку можно подарить только женщинам тебе нужна дырочка вот и колдуй с ней

Александр Коваленко

К сожалению,палочку уже подарил,Остались ковер-самолет и сапоги-скороходы!!!

A*
Alexandr *****

Добрый Дедушка Мороз,борода из ваты! Всё я сам себе куплю-увеличь зарплату

Наталья Добровольская

можно только три желания и без волшебной палочки слишком большой соблазн

Таська Горячева

ну и правильно. всем бы так... а хотя нет. тогда бы во всём мире был бы хаос.