Киса Мурыся

Из поездок привозим сувениры с названием городов . А есть у Вас дома предметы с именем родного города?

Ответы · страница 2
Ма
Маргарита

Конечно! Это чашка, ложка, магниты, значки, календарики, чеканка с Гагариным....))) набор открыток с видами. И этот город....) Калуга!)

Ге
Геннадий

конечно... только ассортимент меняется... иногородние друзья постоянно что ни будь выпрашивают...для них и пополняю экспонаты...

Konstantine Samohin

меня в детсве - по всему союзу покатали..что то конкретно назвать родиной - ?? где учился..где служил...где работал..или где умру???

Киса Мурыся

Тогда не родной, а где сейчас живёте

Konstantine Samohin

..тоже так по длительному размышлению понял...где дольше всего прожил и потерял...

Sv
Svetlanka

Да, есть такая привычка—магнитики, тарелки… чашки… а если поездка очень понравилась—билетики, афишы и буклетики…

Amor Alen

Никогда не интересовался сувенирами с названием городов. Только с названием своего, родного. Значки, марки, лепешки.

Марина Ефимова

Да, гашеные конверты с незасекреченным названием города, к некоторым историческим событиям это разрешалось)

Василий Севастопольский

Полно, и главный "предмет"-это мое сердце принадлежит Ему, и любимая женщина родившаяся в моем городе!!!😍

Василий Севастопольский

🌹 🌹 🌹- и я так думаю, убежден!!!🌞

Виталий Л

Привозил друзьям-знакомым всякие сувениры, магнитики. А у самого нет ни одного. Уже и не уверен, что появятся.

Разбитое Сердце

Да - ( ГОРЬКИЙ шоколад ) - названия Нижний Новгород у шокогадок нет.🍫 ☺️ 🍫 ☺️ 🍫 ☺️

Разбитое Сердце

Этот знак одобрения ??? или огорчения ???

Киса Мурыся

Рада что у вас там вкусный шоколад

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Скажу больше - есть сувениры с именем родного города и моей фотографией!) И такие сувениры у нас продаются)

Киса Мурыся

Это пугает )) но обидно, но в этот день никак

Жаль. Ждём порядка пятидесяти тысяч зрителей!) И всё совершенно бесплатно!)

Киса Мурыся

Верю что это здорово. Люблю холодное оружие.

У нас своя кузница. И работают там отличные мастера!)

Киса Мурыся

Здорово! В основном реконструкции боевик каких боев?

Небот Человекович

Призрак Спрашивалки

Александр Ефремов

На холодильнике висит "Плёс". Рядом родился, на Волге. И кружка тоже есть: "Плёс - жемчужина на Волге".

Александр Ефремов

Я тоже так думаю. Хотя там в принципе не жил.

Александр Ефремов

Плёс-ясно где. А жил во владивостоке. А теперь уже много лет в германии.

Киса Мурыся

Ну не сильна я в географии

Александр Ефремов

Так посмотреть можно в интернете. Плёс - среднее поволжье. Родина художника Левитана. Много картин рисовал там. А сейчас Президент там недалеко дачу служебную построил. Красиво там.

Киса Мурыся

Я тоже среднее Поволжье )))

Александр Ефремов

У Вас ближе к Ульяновску. Плёс севернее.

Seduce Mi Mente ;)

Брелок когда-то давно в печати брал, а так зачем мне сувенир или магнит с названием моего города ?)

Seduce Mi Mente ;)

Одно дело когда коллекцию собираешь название городов, стран где побывал, а так лично я не вижу смысла.

Киса Мурыся

А смыслы в коллекциях - пыль собирать?)

Seduce Mi Mente ;)

Кому-то нравится, тоже самое на кой черт мне магнит с названием моего города ? Пыль собирать и тупо иметь магнит своего города, одно дело если ты где-нибудь живешь в другой стране и хранишь как память это еще я могу понять.

Киса Мурыся

Я разве заставляю покупать

Seduce Mi Mente ;)

Ни будут же мне родственники или друзья приносить магнит или сувенир с названием моего города ), они могут привезти мне своего. Либо я им.

Киса Мурыся

Не люблю когда мне дарят магниты городов где я не была.

Sergio

А зачем они мне? Сувениры - память. А свой город я каждый день вижу. Его захочешь-не забудешь!

Gennady Fursov

Спасибо за совет! Нет, постараюсь получить! Замечательно! Раньше как то не задумывался!

Старик Ромуальдыч

Да...деревянная модель эмблемы города с шириной некоторых деталей меньше миллиметра...

Старик Ромуальдыч

Да...тончайшая деревянная работа...

Yuri Kozhevatov

у меня столько всего пропало!Столько я жил в разных странам!Родня совершенное быдло...

Vladimir Neizvestnii

и даже не один... и не просто сувенир... часть белокаменного Кремля .... и не только это....

Vladimir Neizvestnii

основание Кремля Белого на месте. его , при строительстве Красного не демонтировали...

Waw

Есть. История города. Под авторством местного директора музея . Царствие ей небесное