Аленa Ветошкина

как проводите отпуск?

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Год рабочий позади,.
Отпуск, отпуск впереди!
Еду, еду я, друзья,
К морю, братцы, еду я!

Буду загорать, купаться
И веселью предаваться,
Вечером напьюсь вина
Покорю всех горцев я.

Владимир Асиновский

Как я его использую или как провожу ? Если он ( отпуск ) куда-то уезжает. то провожу его до остановки троллейбуса. А если он никуда не уезжает,то я его использую в своих целях

Joker Face

со семьей и строго на три недели и желательно за кордоном... Прошлый раз были наконец то в Париже, Лувр, Елисейкие поля, ДиснейЛэнд, через Амстердам

Лирика

и как париж?

Joker Face

Мы были в Августе. Погода располагало, дети, внуки резвились... Но в Лувре были паинькой. Заучили песню ШанзоЛизе

Лидия Дорофеева

Я на пенсии,40 лет стажу,нарадоваться не могу.Сладкое слово свобода,!!!!!!!!Занимаюсь тем,о чем мечтала всю жизнь и на что не хватало времени.....

Павел Ремшов

Занимать все свое свободное время интересными делами - Пейнт Бол, прыжки с Парашютом, отдыхать в лесу с палатками, и многое другое)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да по всякому. Вот устроила себе короткий отпуск с посещением Саратова на концерт группы Сталкер.То же вариант)))

Елена Данилова

Отлично. Хочу на ипподром, бассейн, сейчас потолки освежаю. Сплю, подрабатываю и прохожу мед. Осмотр всего тела)

Тссс...

Первая неделя лёжа и спя,вторая в приключениях, третья в стройке и мотаниях по магазам, просмотре сериалов

Alexander Gorbachev

Дома в основном. Ну....сьездим в Калифорнию на Тихий Океан, скажем в Сан Диего, Лос анжелес. Иногда в горы.

Ирина Литвинова

отпуск у меня зимой. долго ждать. я придумаю что нибудь - например поеду в гости куда нибудь далеко.....

Лю
Любовь

у меня отпуск - ОТПАД!!! Когда проснулся-тогда и утро, хочу сплю, хочу еду куда мечты зовут- ПЕНСИЯ!!!

Алексей Калашников

ОООО. Сногсшибательно. Формально отпуск уже давно закончился но по настроению - продолжается

Лирика

везет))

Алексей Калашников

мы сами кузнецы своего счастья и везение тут ни при чём. Хотя соглашусь что везение сильно разнообразивает жизнь.

Виктор Молчанов

У меня давно уже отпусков нет, как и зарплаты, хотя в ведомости два раза расписываюсь.

Лирика

в ведомости какой?

Виктор Молчанов

В ведомости на зарплату.

Валерий Карапетян

Был в санатории,теперь поеду на базу отдыха...а между ...шашлыки в тондыре с друзьями

Николаич

куда уходит отпуск,в какие города и как найти нам средства,чтоб вновь попасть туда

Evgeniy

...Мой скромный подарок вам - очень редкая и ценная информация тут:

http://new-free-home.com

Юрий Елисеев

отпуск раздельно от жены-месяц был радостным ,веселым, счасливым ,но голодным)))

Домовенок

Всегда по разному,если зима то дома,а если лето и погода отличная то на озере

Анатолий Харлашин

Проводил его до остановки, посадил в поезд и попрощался до следующего года.

Inkara Bektybaeva

В разных странах, не много моря, солнца, песка, новой культуры и новых людей