Селия Вымри

Умер ударник Роллингов. Не могу поверить... Роллинги, конечно, найдут нового барабанщика, но шоу не будет таким, как прежде...

Ответы
Алекс Дол

мы все скорбим что не досталась ему вечная жизнь как ГАГАРИНУ

Галина

Да,я тоже прочитала, но я далека от этой музыки .

Селия Вымри

Это легко поправить. Просто послушай их альбомы

Галина

спасибо за совет. чем они ВАС привлекли.?

Селия Вымри

Я увлёкся музыкой Битлз, а потом решил и их послушать. Я тебе скажу, 400 песен, каждая из которых как произведение искусства, это дорогого стоит. Видно, что ребята очень серьёзно относились к своим песням и душу в это вкладывали.

Галина

это квартет из ШВЕЦИИ ?

Селия Вымри

Из Англии. И скорее, квинтет. Хотя, нельзя точно сказать. Постоянных участников было три, теперь уже 2

Галина

Верно, спутала с АББА .

Ле
Лена

Никто не вечен... очень жаль.....

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

81 год, дай Бог каждому столько и больше.

Ле
Лена

😊👌👍

Светлана Спицина

Фредди был прав, The show must go on!

Евгений

Очень жаль.