Камола Насирова

Как иностранка могу сказать красивая, степенная ,величавая Москва))

Ответы
Санбай Манибай

Звенят, словно струны души моей,
В небесном своде колокола.
На семи холмах порт пяти морей.
Это ты – родная моя Москва.

Припев:
Москва! Люблю тебя пламенно я,
Столица моя, Белокаменная!
Старинная, величавая,
Москва моя, Златоглавая!

Все дороги ведут к тебе, город родной.
И от счастья кружится голова.
Москва моя! Лишь тебе одной,
О любви своей говорю слова.
Припев.

Блистают в свете ярких огней
На Спасской башне твои кружева.
Пусть много будет счастливых дней,
Любимый город! Моя Москва.
Припев.

Своей торжественной красотой
Заворожила меня навсегда.
Москва! Ты стала моей судьбой,
Столица России! Моя Москва!

Виталий Иванович Вербицкий

Так в России все города красивые! Величественный Петербург, суровый Екатеринбург, щегловатый Донецк! В этих городах я по молодости был и каждым городом можно восхищаться!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Ещё удачи пожелаем Купола! 🌷

Nikas Juozaitis

Как тоже иностранец могу сказать свое мнение: В Москве есть свои достопримечательности, но мне она кажется шумной и бестолковой.

Камола Насирова

ну наверное она ко всем по разному показывается)

Nikas Juozaitis

Это точно. В смысле бестолковости и хаотичности на фоне исторических достопримечательностей я могу Москву сравнить с Римом. Для меня самый лучший российский город - Санкт-Петербург, хотя он не совсем российский по своей сути.

Камола Насирова

Рим не огу сравнить кажется совсем разные в Питере я долго училась кажется Вы правы что другой

Валерий Павленко

Кроме благодарности, желаю здоровья, успеха, благополучия. Из Ваших бы уст, да Трампу в уши ну и Британцам то же.

Валерий Павленко

Я бы ответил, но ни чего приличного для ответа не подыщу. К сожалению.

Камола Насирова

думаю это просто политическая игра и не в первой и не в последний раз

Валерий Павленко

Не даром говорят, что где политика там грязь.

Сергей Богатов

Много красивых городов.Коломна,Рязань,Тверь,Новосибирск,Владимир,Суздаль,Санкт-Петербург...

Камола Насирова

конечно все так оно и есть

Сергей Богатов

Особенно красивые старые города.

Камола Насирова

во время союза я была в Саратове зимой много снега и дома как в сказке в снегу аболденно было до сих пор не забываю это!

Сергей Богатов

Ни разу в Саратове не был.

Камола Насирова

зимой очень красиво летом вообще красота))

Сергей Богатов

Мне Саяны понравились.Енисей.

Таирия Таирия

Это видимо зависит от места пребывания))) А я скажу - суетливая, грязная, бестолковая)))

Де
Дед'уктор

Дааа! Представляете, сколько туда денег вбухано со всей Российской империи?

Не
Нейтири

Первый раз слышу такое мнение о Москве!))) вы очень позитивная женщина 👍

Камола Насирова

спасибо!Но действительно такой показался

Амид

Как иностранец могу сказать грязный город в котором нет главного это моря

Андрей Акбаров

Привет Камола! Все для Москвы, там сосредоточены мозги и деньги России ...

Камола Насирова

Привет !как не странно очень заметно

Андрей Акбаров

А чем дальше от столицы, тем хуже дороги и жизнь......

А Б

привет, Камола!!! Рад слышать, что посетила Москву... в Питер успела ли

Такен Молдакынов

А вдруг, волею судьбы, оказались москвичкой, так бы не говорили?

Такен Молдакынов

Тем не менее, при любом режиме Москва была городом величавым и красивым!

Владислав

Привет. Наконец ты дома. И соскучилась по нашей компании.

Сергей Сергей Журавов

ну да в стране только два города и все в них стремятся....

Камола Насирова

Мне все таки Горный Алтай и Новосибирск по душе

Ник Ци (Student)

Бодрый вечер, Камола 👍👍👍 Как отдыхается?

Камола Насирова

Приветик!Нормально!Как Вы?

Ник Ци (Student)

Лучше всехов 👍👍😀😀

Михаил Герасимов

как Россиянен могу сказать за себя....так себе...

Михаил Герасимов

взаимно.,.как иностранка вы правла прелесть...

Вика Родионова

Степенная??? Бешеная и помнсь Бишкек с баку!

Алекс Гот

была центром улуса ,а стала столицей орды

Тима

хз.. был там очень давно, в году 86 где то..

Сергей Павлович

А Новосибирск это иностранный город?