Че

Как бросить курить? "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра знаю почти наизусть, 1000 раз с ним бросала))) есть другой способ? поделитесь) Спасибо.

Ответы · страница 4
Вероника

гипноз может помочь. но это уже зависит насколько вы ему поддаетесь

Галина Гизинская

Не начинала...и не пришлось бросать. Нет опыта, что бы поделиться...

Костя

очень просто : перестать вставлять сигареты в рот и поджигать их!

Надежда Ускова

Способ один, единственный. "НЕ БУДУ КУРИТЬ" - слово надо держать...

Ал
Александр

не читайте- бросайте сразу и навсегда!!!!

Че

не курю 2 дня, надеюсь навсегда...

Ал
Александр

молодец!!ты травишься-а кто-то деньги на тебе делает.....

Lyudmila Kovalenko

нужен хороший стимул,ну и конечно ты сама должна этого хотеть.....

Че

если бы не хотела, наверно тут не стала спрашивать еще про способы)

Lyudmila Kovalenko

я так говорю,т.к знаю,на себе проверяла,когда правда захотела бросила,почти 5 лет не курила.....

Екатерина Ольшанская

Я только когда простуженная курить не хочу... А так даже не знаю.

Сам Самыч

Три раза читал, два раза бросил, уже пять лет не курю и не буду!!

Че

👍

Сам Самыч

Голову включать надо когда читаешь!

Че

я вообще не имею привычки ее отключать...

Сам Самыч

Самое трудное это отключить мозг. Проверено.

Тринадцатый

Нужен хороший стимул и твердая воля... Остальное от лукавого)))

Николай Жуков

просто не курить.но зависит от силы воли.я именно так сделал

Лана Светлая

никогда даже не пробовала курить...Курильщикам сочувствую

Че

Так держать! 🌹

Лана Светлая

не кури и ты...зачем... 🌹

Че

сделать сложнее, чем сказать((

Че

спасиб)

Natalya Krilova

Все зависит от силы воли и отношению к себе , окружающим.....

Ал
Алена

Найти то место на две недели где запрещено курить и стыдно

Оксана Сапожникова

Сила воли. У женщин - это морщины, цвет кожи, больные дети...

Лариса Борщева

Покури ногти - сразу отобьет желание курить, на год точно

Че

фу, какая гадость....вот уж где из*вращение - ногти курить..еще и с ног наверно? 😄

Лариса Борщева

Ну почему же, можно и чужие покурить ... с ног....

Че

)))))))))))))))))))))))))

Лариса Борщева

Да-да, уж точно больше не закуришь....

Че

после этого еще и кушать и пить бросишь...))) нет уж, я не настолько экстремал))

Лариса Борщева

Не-а, пить буду, есть не брошу. Зато отобьешь охоту

Красноголовец Брянский

А я курою как паправоз!!! Ну вот какже взять и бросить?!!)))

Жазира Кожахметова

если узнаете дайте пожалуйста знать , мужу очень нужно

Че

самый популярный коммент: просто не курить и все! а еще сила-воли нужна))

Жазира Кожахметова

нету у него ее, сказал мне ты думаешь это легко

Че

просто поверьте - это действительно тяжело(((

включи свой мозг... или тупой он? пардон..ничего личного

Че

мозг не может быть тупым или острым. Спасибо за совет

развитие мозга в таком случае

Любовь Робулец

ПОДЕЛИСЬ С ОБЩЕСТВОМ "ЛЕГКИМ СПОСОБОМ БРОСИТЬ КУРИТЬ"!

Любовь Робулец

Владимир Кузнецов

Да я и сам 15 раз бросал, 7 из них ещё в начальной школе!!!

Че

)))))))