Неизвестная

Сегодня в программе "Доброе утро" сказали:" Что россияне резко увеличивают свое финансовое положение, поэтому и стали больше покапать авто люкс класса......" Так ли это?

Ответы
Екатерина Сенникова

Конечно так. Абрамович Фридман Усманов Потанин Лисин и многие другие без сомнений увеличили и будут увеличивать своё финансовое положение а вот кто на минималке сидит без сомнений в точности да наоборот. Взрослые человеки должны знать как считается средняя зарплата а значит также и всё остальное. Так что если в общем то нет если конкретно то да.

Андрей Белка

Богатые богатеют, бедные беднеют - непреложный закон капитализма. Спасибо либералам за навязанную нам парадигму! "Как разбогатеть" - на этот вопрос Вам ответит Медведев, когда выздоровеет …

Неизвестная

Будем ждать с нетерпением

Ярик Проскудин

Нет все поголовно ходят в кредитах попробуй возьми себе хорошую машину ,дачу квартиру на свои кровные без помощи банка не получиться

Де
Дед'уктор

Ну, где, в основном, находятся автосалоны "Люкс"? ...Правильно! На Рублёвско-Успенском шоссе! Но, напоминаю, что там тоже живут россияне!

Неизвестная

Спасибо.

Раш

Если уж и "грузиться" в долг, то не на эконом класс)) Это же Россия!)) Берёшь ипотеку, зачем Тебе однокомнатная, сразу Трёшку))))

Неизвестная

Ну да!

Эриний

У людей жрать нечего, а по первому зомбоканалу всякую дрянь статититизируют - сколько айфончиков да офисчиков

Неизвестная

Это по России было

Эриний

Тем не лучше

Дмитрий Gooner

ну если отталкиваться от логики: солдаты едят капусту, офицеры едят мясо! Но в общем все кушают голубцы!

Неизвестная

Да да.

Антон Гордин

))))) они давно там в своей Москве протухли, пусть на Урал сгоняют и посмотрят как люди живут

Неизвестная

Полностью согласна. И лучше без предупреждения пусть едут.

Vитек Bass

москвич 2140 1987г. был в исполнении SL, то есть супер люкс, возможно, они это имели в виду)

Неизвестная

Точно.

Епифания

Это не правда! Потребление всего резко снизилось, скоро наступит нищета...

Епифания

Вот только я пока не знаю, как задавать ему вопросы... Но сначала дайте мне, пожалуйста, ссылку на ваш источник. Иначе мой вопрос будет идиотским, типа: Неизвестная сказала...

Неизвестная

Я же сказала что совершенно случайно услышала в программе.

Епифания

Хоть какая программа? И в который час? Я сама найду

Неизвестная

Доброе утро телеканал Россия

Епифания

Спасибо!

Макс Антонов

Может они сейчас покупают-что бы через некоторое время продать с выгодой.

Неизвестная

Возможно

Макс Антонов

Павел Воля в Камеди об этом явлении говорил.Сначала покупают по причине "что бы не пропали деньги"-потом пытаются продать по закупочной цене или ещё дешевле.

Александр Костромин

Чет не заметил увеличения своего материального положения))

Неизвестная

Вот и я у себя в кармане не обнаружила увеличения дохода, не говоря уже про что-то другое.

Алексей Кислицын

больше олигархов становится, расслоение населения растет

Неизвестная

А откуда они берутся, где-то налажено производство по выпуску олигархов?

Алексей Кислицын

я не олигарх, без понятия откуда они берутся. Но простому народу стало жить хуже после 2014 года

Неизвестная

Полностью согласна, оно и до 2014 года жилось не лучше, а теперь так и вообще полная .....опа

Алексей Кислицын

ну, по сравнению с 90-ми стало жить намного лучше)) там вообще полный пипец был. Я это никогда не забуду.

Мадам

только неизвестные и могут такое дерьмо писать...покАпать.

Василий Алибабаевич

Ну к некоторым россиянам это действительно относится

Неизвестная

Но большинство это почему то обошло стороной

Василий Алибабаевич

Так всегда

Неизвестная

К сожалению.

Юрий

ну, оно несомненно так. но ведь это не все россияне))))

Неизвестная

А только избранные хотите сказать?

Юрий

конечно. вы можете себе позволить купить Ягуар или Бентли?

Неизвестная

Я в данный момент сижу в отпуске по уходу за ребенком, так на это пособие что я получаю боюсь что мне даже на подшипник не хватит.

Юрий

о чём я и говорю.)))

Неизвестная

Так все-таки откуда пресса берет эту информацию. Тем самым еще больше провоцируют народ.

Юрий

из статистики.

Марина Александрова

да, но только определенная прослойка нашего народа.

Владимир Шибнев

Не так, конечно. просто телевизор опять веселит...

Неизвестная

Поднимают настроение. Денег нет но вы держитесь.

Владимир Шибнев

Именно так

Дмитрий Конради

Все как обычно: бедные беднеют, богатые богатеют.

Неизвестная

Да

Виталька

Ну конечно так. Вот и я завтра иду покупать тоже.