Наталия Корвицкая

Как вернуть любовь?

Ответы · страница 2
Ольга Царик

Не знаю,возможно только ХОРОШИМИ ПОСТУПКАМИ для объекта своих желаний.Поступки -ВСЕГДА ЦЕНЯТСЯ если они от чистого сердца.

Татьяна К

найти другова..будет любовь только новая и может может сильнее и чище...а о старой вспоминать как о чемто приятном и ушедшем

Le Petrov

Если вы любите, а вас нет отпустите. Если вас любят, а вы нет оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна боритесь. Ошо

Юлия Силиванова

проведите "работу над ошибками") , для начала убедитесь в том, что вам это необходимо! и не повторяйте прежних ошибок))

Юлия Силиванова

ну значит вы на верном пути! желаю удачи!!!

Руслан Курбанов

Если это действительно любовь,то она вернется, не стоит сильно стараться вернуть,но и руки отпускать тоже не надо!

Карина

если это настоящая любовь она никогда никуда не дениться от вас ,а если фальшивая отпустите пусть идёт с Богом !

Алёна Молчанова

ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ - изменится, подстроится и жить не своей жизнью? это вам надо? любовь либо она есть, либо ее нет!

Нина Овчинникова

Сделать для себя выбор - любишь или не любишь. А вот требовать гарантий от другого , требовать любовь нельзя !!!

Александр Нерубащенко

Сделай что нибудь стоящее для нее,какой нибудь хороший поступок,покажи еще раз что ты любишь только ее!!!

Галина Жорина

Если она ушла, значит нужно ее забыть. И обязательно появится новая, главное не зацикливаться на этом

Ov Kon

в одну и ту же реку дважды не войти: отпустить (чтобы открылась новая дверь, нужно закрыть старую)

Са
Саня

нужно не терять её,а если потерял-то жди её,кто ждёт тот многое получит...и в этом я уже убедился

Людмила Машинистова

Есть хорошая книга Гармаева Культура семейных отношений.Если найдете обязательно почитайте.

Ольга Булатова

чтобы вернуть нужно отпустить...если твое-вернется, если нет- не надо...насильно мил не будешь 🙂

Anastasia Chupasova

Если в вашей книге жизни написано вновь встретить этого человека, то обязательно встретите.

Артём Че

Если вы с человеком вместе, нужно беречь друг друга, заботиться. Любовь либо есть, либо нет

Артём Че

Любовь - когда вместе, никто никому не должен, дышать вместе, плакать, если всё в одну сторону (кто-то любит, а другой принимает, это боль) Love is a woderful thing, but sometimes it hurts.

Дина Фо

ни как ... и не нужно... портить оставшуюся жизнь...лучше отпустить и начать с чистого листа

Азамат Аубакиров

любовь не стоит терять, что бы ее искать и возвращать, а так просто нужно любить и верить!

Надежда Иванова(Полонская)

Призадумайтесь... а стоит ли ее(любовь) возвращать? В каждый период жизни свои проблемы.

Любовь Симакова

Не надо возвращаться назад. Коль судьба развела,значит впереди вас ждет что то лучшее