Наталия Корвицкая

Как вернуть любовь?

Ответы · страница 3
Бахыт Байтогымова

трудно вернуть то, что утрачено, а если и возможно, то все выглядит уже в другом цвете

Александр Федянин

разобраться надо-стоит ли ,если есть абсолютное решение,нужно рассудить по детально

Марина Сирещенко

Саму любовь ? Уже наверно никак, а кому нужно это ?? Или человека любимого вернуть ? ))

Марина Сирещенко

Сложно, но нужно человека к себе расположить

Марина Сирещенко

Любить и делать все возможное чтобы доказать любовь

Я Не Ангел

начать всё сначала но не так как в первый раз а лучше что-нибудь новое и интересное

Екатерина Ламберт

если она утрачена, в самом деле ушла, то её не вернуть. только если новую заиметь :))

Ирина Тесаловская

любовь штука хитрая и непредсказуемая,она сама ходит и вернуть её проблематично.

Виктория Бублиенко

Если она ушла,значит ее не было..Зачем возвращать ? Все равно по прежнему не будет.

Иванна - Наталья Юхнович

легче заново начать чем возращять потерянное трещина останется как бы не клеял ..

Добрый Человек Владимир

а я вот не хочу ... Да и любовь ли это если в одни ворота ... Попробуй найти новую ...

Виктория Задера

если любовь ушла то это и не любовь то вовсе была, значит нет смысла возвращать

Е_
Е_Е_М

ты ее не вернешь если она сама этого не захочет, так что лучше встретить новую

E.n.s. E.n.s.

нельзя заставить человека любить. Если любовь ушла - не пытайтесь ее вернуть

Olesia Ferrari

Подумать над своим поведением почему она ушла от вас? Ошибки исправить свои

Ольга Хотенцева

В редких случаях наверно это бывает , но как .? Тоже было бы интересно узнать

Татьяна Бугаева

Сделай шаг. Твое-вернется.......................Не твое----не держи................. Ищи свое!

Алексей Родзинский

Себя полюби в первую очередь ззаймись чем нить полезным Танцами например

Jane Volturi

не как,отпусти,если это твое-вернёться,если нет,то не когда не было твоим.

Любимая

наверно невозможно все равно осадок прошлого будет отравлять отношения

В@
Вика @)))

а зачем,пусть уходит то что должно уйти,то что нужно всегда будет с вами

Анна Ющенко

всеми доступными способами и незатягивай с этим,чем быстрей тем лучше!