Марина

Мы куда катимся? Узаконить колдунов и магию, это ж с какой больной головы люди придумали?

Ответы
Ле
Леший

А кто их узаконил, они как были сами по себе так и остались кто на что горазд, вот только в тюрьму не сажают и на костре не сжигают, а вообще пусть живут мне они не мешают, и с ними прикольней, бывает интересно как они лапшу вешают

Va
Vasko

наконец то наше царство наступило значить! сколько нас безмозглые скоты пожгли. теперь приходит наша пора! дрожите кролики? то ли ещё будет 😈 вот сюда кстати загляните 👉 https://vk.com/magik999 это для вас 🤗 ⚕️

♚•★•♚

😁в пропасть катимся. узаконивать колдунов и магов нечего. а вдруг шарлатан припрется, лицуху попросит))) и всё - чистое мошенничество незаметное будет по всей Россиии.. бред закон

Марина

Согласна

♚•★•♚

да)

Александр Луньков

Типа, чтобы собирать с них налоги? Так под этим же соусом предлагают узаконить и проституцию, и легкие наркотики. Казна денег хочет! Но и до казны липких рук хватает ))

Степан Удилов

Для начала надо будет Хогвардс строить а потом у же узаканивать.))) А в дипломах наверное собираются писать магл!))) Плевать они хотели на колдунов все ради денег!

Степан Удилов

Там уже наверное у каждого по несколько банков своих должно быть. И у каждого чиновника бизнес и не один наверное хотя по закону нельзя им заниматься поэтому все на родственниках а сами они сироты! У нас есть только прошлое, не знаю о каком будущем они постоянно говорят.

Марина

Говорят и им платят за это

Степан Удилов

сами они себе платят только из нашего кармана

Марина

Да

Степан Удилов

Не представляю что в истории напишут.

Константин Крылов

Т.н. либерализм рано или поздно приводит к полицейскому государству. Удумались на дорогах вот что: http://www.smolensk2.ru/story.php?id=85438&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Сергей К.

Если есть кто пользуются их услугами значит шарлатаны будут и дальше дурить головы ... а вот узаконить нужно что они шарлатаны !

Сварожич

Странно что это вас удивляет. Тысячу лет назад это грубо запретили, но искоренить не смогли. А сейчас это возвращается.

Марина

потому что

Сварожич

Шикарный ответ!!😂😂😂😂😂😂😊

Марина

долго боъяснять

Сварожич

Я так и понял))) удачи)))

Марина

спасибо

Александр

Колдуны с магами и придумали...Такая ниша откроется для мракобесов - наркота с оружием отдыхают, это же такие деньги...

Марина

Ужас

Александр

Хахахаха...Не просто так же шоу с экстрасенсами по ящику, Рен ТВ вообще сидит плотно на этой теме - НЛП в действии, такая вот магия...

Марина

Ужас просто

Багдат Избасаров

депутатский корпус ...принимают законы прислушиваясь к магам колдунам ...думаю больше ни как не объяснишь это

Марина

Вот идиоты

Де
Дед'уктор

Если их не узаконить, тогда хрен с них налоги возьмёшь, и тогда они становятся преступниками...)))

Марина

Они и есть преступники, с проституток больше можно собрать

Де
Дед'уктор

Точно. Вот где спасение бюджета..)))

Марина

😁

S D

да просто колдовство какое-то.. Это, наверно , маги и колдуны сами и наколдовали что бы узаконили

Марина

посмотрим))

Dobriy

Не гони волну!! Санта-Барбара! Все только начинается!
И не забывай кричать урапутинукрымнаш....

Dobriy

Вот Вы и ответили на собственный изначальный вопрос...

Марина

Я про колдунов задавала

Dobriy

Простите... Я думал... Впрочем, если Вы видите разницу между колдунами, экстрасенсами, гадалками и Кашперовским с Чумаком... И целями их появления пред широким кругом электората... В общем, я тут бессилен...

Марина

Мы не понимаем друг друга

Dobriy

Случается... И не редко... Простите!

Viktor Nnn

гомеопатию запретить, магунов разрешить. там отрезать, тут пришить. этож ради равновесия😃

Александр Иванович

Да это трезвякм придумали. Пьяные более адекватные и они бы не позволили этово сделать.

Ал
Александр

Силуанов налог придумал на деревянный туалет в огороде, так почему магию не узаконить?

Ιακώβ

И не говори, кума! Как будто не в 21-м, а в 16-м столетии живём! Это что ж такое деется-то, а?

Марина

После этого, кум, вообще городить не о чемЪ

Ιακώβ

Увы! Техника развивается бешеными темпами, а человек как был первобытным, так и остался! 🤷‍♂️ Об этом, кстати, свидетельствует мода на всякие там татушки и пирсинг. Смотришь на проколотые пупки и ноздри и думаешь: да! Словно те же папуасы или негры с тарелками в губах и щепками в носах и бровях, ничем не лучше! 😬

Марина

Да, человек совсем не поспевает

Ιακώβ

Скоро, думаю, мода вернётся, так сказать, к истокам! 😬 🖼

Марина

Ужас

Ιακώβ

И чем этот от того отличается? 🖼

Марина

Караул

Музыкальный Кот 🐈

Теперь вы тоже заметили, что у нас законы придумывают больные на голову организмы?))

Марина

Да да)

Музыкальный Кот 🐈

Интересно, где теперь люди, которые громче всех кричали, что в Америке тупые законы?))))

Слава Касьянов

Все правильно. Дурачить, дурачить, и ещё раз, дурачить. Вот лозунг сегодняшнего дня.

Марина

да да, самое оно

Дмитрий Самойленко

А как это вообще? И для чего? Чтобы лицензию покупали на работу и налоги платили?