🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самая верная примета?!)

Ответы · страница 7
Наталья Казак

солнце встало на три дуба и пора в лес за большой пень сходить

Надежда

если pабочие начали класть асфальт ..то значит наступила зима.

Ольга

Выйдешь в домашнем халате (в магазин)встретишь всех знакомых.

Ника

если на лужах большие пузири во время дождя, то дождь надолго

Ольга Кокурина

Забыть что то и вернуться, а вообще для меня как-то все верные

Юрий Иванов

Много есть действенных примет, также много и не днйственных.

Шолпан Какимова

Ели кладут асфальт, значит скоро будут проводить водопровод

Лана .

если пришлось вернуться (что то забыл) посмотри в зеркало 😂

Дайлова Надежда Гомель

Если чешется левый глаз.Тебе точно кто-то подправит макияж)))

Клара Роман

Если утром выходя из дома первым встретишь мужч, то день хор

Дарья Земских

прогуливал пары и не подготовился к зачету это к пересдаче)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ты профи)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну раз такие приметы знаешь

Дарья Земских

глядя на некоторых одногруппников, выявила такую примету)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тем более)

Елена

презерватив, найденный у Вас в пальто - к покупке чемоданов)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

намек понял)

Ирина Романова

не свисти -денег не будет...Для нашей страны---самая верная...

Наталья Ключта

проснулся утром - значит жив. а уж на сколько - день покажет.

Света Карелина

Левая рука чешется - к деньгам. Не знаю почему, но сбывается

Марина

У меня нос никогда зря не чешется, обязательно к выпивке )))

Венера Венера

КОГДА,ЧЕРНАЯ КОШКА С ПУСТЫМ ВЕДРОМ ПРОБЕЖИТ ДОРОЖКУ😆

Венера Венера

ПРОСТО,НИЧЕГО НЕ ПОВЕЗЕТ КОШКЕ😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа..ясно тада

Ольга Шиврина

...если поздно ляжешь спать,утром не возможно встать 😀

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смотря с кем

Sniper In The Night-Степан

если пообещали поднять пенсии на 10%, то цены вырастут на 25%

Ю*
Юля *******

наметилась встреча с подругами - жди природный катаклизм)