М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

когда приходит любовь - уходит гордость! согласны?

Ответы
Демони Ка

мне кажется, что когда приходит любовь - должно прибывать, а не убывать... Гордость уходит тогда, когда чувство не взаимное, взаимное - обогащает...

Владимир Давыдов

Нет. Гордость должна остаться,без нее никак. Должно придти взаимоуважение . А гордость-это святое,без нее как без позвоночника

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

какое интересное мнение!

Владимир Давыдов

Ну как то так)))

Женщина Осень

Когда любишь-гордости нет места.К чему она ,если ты весь открыт,как только что родился.Ты горд-пока не полюбил.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо за прекрасный ответ! 🌹

Женщина Осень

спасибо за хороший вопрос.

Шу
Шурик

любовь в невежестве и страсти может быть с гордостью, а в любовь в благости без примеси гордыни

зЖ
зоя Жизнь

ну совсем уж умирать от любви.позабыв про все и что будет.все в меру гордость должна быть

Ирина Люмен

когда приходит любовь ты уже не задумываешься о гордости ты живешь полной жизнью

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! прекрасный ответ!

Ольга

В какой то степени да, стараешься разделить точку зрения любимого человека

Елена Варыгина

нет!!!!!!!!!!!!!!!! любовь-состояние души, а гордость-особенность личности

Трофимов Владимир

гордость не уходит - она становится более гибкой под тяжестью любви

Genadij Kozlovskij

Когда приходит любовь, добавляется гордость за любимого человека.

Lew Lwow

На то это и любовь ,чтобы кто-то в чём-то уступал друг другу!!!!

Константин Киндиров

Нет, не согласен. У офицеров любовь подкрепляет гордость.

Евгений Лобода

ну... зато приходят сиськи,секс и нормальное настроение

Нина Блинова

Для меня нет.Как бы я не любила,унижать себя не позволю.

Сергей Никонов

Да любовь, это одна из форм психического расстройства

Александр Никифоров

Когда приходит ЛЮБОВЬ - природа вступает в свою фазу!

Алина Ващенко

Это плохая любовь,если надо подавлять свою гордость.

Елена Ларькина

Нет.Гордость возрастает от того, что пришла любовь.

Андрей Марухненко

Любовьприходит и уходит , а кушать хочеться всегда

Александр Зубревич

нет. Любовь и Гордость, это совместимые понятия-)))