Франк Штейн

Наталья, молчание - знак согласия! Или признак непонимания... или игнорирования. Не льстите себе, если ваш оппонент замолчал, может вы ему просто надоели... Буду рад узнать Ваш вариант "причины молчания оппонента" (С)

Ответы
Ната

Оппонента здесь?

Франк Штейн

где угодно. этот сайт всего-лишь часть жизни. зато дающий интересную возможность ))

Ната

С некоторыми приятно и помолчать...подумать...а потом все обсудить..))