Сергей Жиряков

зачем человеку жир он же ему не нужен

Ответы
Сергей Фофанов

Есть ещё и "нутряной" жир - прокладка между нашими кишками и подстилка - амортизатор для печени и почек. Вот он нам просто необходим. Иначе будет опущение почки или что и того хуже. А жир на пузе - гадость. 😄

Александр Себихов

Был бы не нужен - его бы не было! От голода человек умирает не сразу - сначала он худеет... Однако, всё дело в количестве... Много хорошо - тоже нехорошо!

Глеб Алексеев

организм думает о будущем и запасается на черный день, а вдруг завтра голод начнется

Ольга Сухарева

Еще как нужен: в мороз согревает, в жару не дает организму перегреться.

ОК
Оксана Карташёва

был не нужен , кго бы не было

Ирина Ириночка

Чтобы зимой не замерзнуть

Юлия Александровна

почему это ненужен?

Наталья Новикова

конечно не нужен

Дима Казаков

а любовь а но и есть только то чтокажется..через сколко на работу?\

Дима Казаков

всю ночь писал .все руки в пасте

Дима Казаков

ну не сказал же где художества творил

Дима Казаков

да ты . становишься прелестью

Элла Лебедева

еще как нужен...

Фердинат Ганиев

может нужен тому с кем живёшь

Элла Лебедева

еще как нужен...