Леся

Если бы женщина не изображала сопротивление, то в «Камасутре» была бы всего-то одна страница?

Ответы
Андрей Глухов

Неееет. Фантазия она знаете какая, она безгранична. Тем более все "сопротивление" девушки зависит только от парня))

Ночная Гостья

а в Камасутре есть страницы, где женщина изображает сопротивление?)))))))

Rabusta

если бы женщина вообще не изображала - была бы везде одна страница

Николай Новохацкий

Но какие бы убытки были у издателей...

Николай Семененко

надо поэкспериментировать

Магомед Якубов

))) Знаешь кама сутру?))))