Вячеслав Майборода

Какая разница между пьяницей и алкоголиком ?

Ответы · страница 4
Неголубой Огонёк

у второго того...зависимость

Неголубой Огонёк

не за что

Ка
Карабас

Один хрен.. алкаш есть алкаш

Вячеслав Майборода

У алкаша ,физическая потребность выпить ,у пьяницы _духовная !

Валентина

У них итог один.....в стельку

Валентина

Конечный результат... напиться до потери памяти

Вячеслав Майборода

)))))))))) Валя только тебе по секрету ,-У пьяницы духовная потребность выпить ,у алкаша -физическая "! Разницу улавливаешь ?

Ника*

Один хрен. Бежать надо 😄

Вячеслав Майборода

Привет ,Афродита ! У пьяницы духовная потребность выпить ,а у алкаша физическая ! Это моё мнение

Ника*

Привет, Вячеслав! ) оба уроды ))

Вячеслав Майборода

Ну зачем ты так !? У каждого из них своя правда ,почему они стали такими !

Вячеслав Майборода

Жизнь сложная штука ,она может сломать любого ,даже самого сильного ! Встречал по жизни таких

Ника*

Так почему кто-то виноват?

Марьяна Иванникова

алкоголик близок к смерти

Вячеслав Майборода

)))))) Это ,точно ! Спасибо

Искорка

Заболевание алкоголизм..

Вячеслав Майборода

Не поленись ,прочти ответы

Ел
Елена

У пьяницы ещё есть шансы.

Та
Таша

Никакой, пропащие люди...

Вячеслав Майборода

У пьяницы духовная потребность выпить ,у алкаша физическая !!!

Та
Таша

Это отличается?

Вячеслав Майборода

Естественно ! На мой взгляд

Ел
Елена

одинаковы-оба зависимы

Вячеслав Майборода

Так то оно так .Только у пьяници духовная потребность выпить ,а у алкаша -физическая !

Ася

При чем тут духовность, это душевные порывы, день рождения, свадьба, похороны

Вячеслав Майборода

Ты не знаешь что такое духовное воспитание ?

Зв
Звёздочка

По мне ни какой разницы

Вячеслав Майборода

У первого просит Душа ,а во второго Тело !

Нинна Ковальчук

Беда и первое и второе.

Вячеслав Майборода

Я об этом знаю ! И всё же ,-разница есть ?

Nataly Konkova

В степени зависимости

Nataly Konkova

Пьяница - любитель, алкоголик - профессионал )))

Юрий Шуганов

Разница есть вначале.

Дайлова Надежда Гомель

При бытовом пьянстве пьющий на стадии длительного алкогольного плато. А при алкоголизме - смотря какая стадия. Последняя - это кирдык.

Вячеслав Майборода

Мне понравился один ответ ,-,,У пьяницы просит выпить душа ,а у алкаша требует тело "!

Зоя

Алкоголизм-болезнь

Вячеслав Майборода

))) Я знаю ! А раэница в чём ?

Гордая

время и количество

Amor Alen

Пьяница хочет - пъет, не хочет - не пьет. Алкаголик хочет пьет и не хочет все равно пьет.

Маша

Белку спросить ((((

Вячеслав Майборода

))) Белка не может писать !

Маша

)))) тогда тех кто ей рад !

Рая Люба

я не вижу никакой

Вячеслав Майборода

А зря !!! У пьяницы духовная потребность выпить ,у алкаша -физическая

Вячеслав Майборода

Оставайся при своём мнении !!! Удачи !

Наталья Л

оба...............дряни

Вячеслав Майборода

Прочти ответы ! Не надо быть однобокой !!!

Наталья Л

зачем..........................дряни оба

Ксения

Для меня никакой

Вячеслав Майборода

Мне понравился и я согласен с ним.ответ ,-,,У пьяницы просит выпить Душа ,у алкаша требует Тело "!

Анатолий Исаев

Результат один у обоих.

Анатолий Исаев

В любом случае неумеренность. А за этим свинское поведение и отравление жизни окружающих.

Вячеслав Майборода

Я думаю если человек выставляет возраст 108 ,значит с головой не порядке .Конец диалога .

Анатолий Исаев

Я вообще-то на личности не переходил в разговоре с Вами.

Владимир Горшков

Никакой разницы.

Вячеслав Майборода

Не скажи !!! У пьяницы духовная потребность выпить ,у алкаша физическая !

Владимир Горшков

Те же яйца,только в профиль.

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Дааааа! В 75 трудно в чём то переубедить человека !!!! Знаю по себе ,мне 78 !!! Удачи !