Аллусик

Если американцы выбрали Трампа президентом значит не все тупые?

Ответы
Petr Marchenko

...а Вы действительно думаете, что всё измениться , и тем более - к лучшему???? Ни старушка Европа, ни тем более Англия с Америкой - НИКОГДА, повторюсь, НИКОГДА - не были нашими союзниками, тем более - друзьями !!! А Иуд хватает и в нашей Родине, к сожалению... По всем каналам их видно...

Аллусик

Время покажет кто есть кто

Petr Marchenko

...простите, какое время !!! Если Вы не согласны со мной, так прямо и скажите - не согласен!!! А эти еврейские завитушки, они просто не актуальны, тем более - сейчас !!!

Аллусик

Я не экстрасенс и не синоптик чтоб прогнозы делать. Задала вопрос получила ответ и спасибо.

Petr Marchenko

...ну это и видно,, простите!!! Пожалуйста !!!

Аланский Барс

Обама, трамп а не все ли равно...?! Это очередная ловушка для России..., как и с чёрным придурком, но с ним она не прошла а с этим глянем.... Слава Богу Владимир Владимирович и его команда не глупые люди...!!! 100 лет им здоровья...!

Аланский Барс

А предыдущее сообщение...?!))))

Аллусик

на Руси любили рыжих клоунов но ни один из них страной править не стал

Аланский Барс

Вы не читали Дюма, Графиня де Монсоро....?! Почитайте, там персонаж есть интересный Шико он шут у короля... я бы сказал что он и правил а не король...... а если читать в лом то посмотрите фильм название то же но не русский а французский фильм он вроде начала 80-х годов....

Аллусик

одно из моих любимых произведений и самый любимый персонаж это Шико он правил но делал вид что шут.Его уму позавидовать можно.

Аланский Барс

И что...?????!) какая разница русский американец француз ?!)) человек....! а мы в большей степени все одинаковы в повадках выходках и ухищьрениях....)

Хадижа

Я рада была, что его выбрали, хотя ничего не понимаю в политике. Я увидела, что Хилари мстительная и кровожадная. А Трамп сразу начал говорить, что надо налаживать отношения с Россией. Надеюсь, что всё будет хорошо.

Аллусик

Здорово я как вы надеюсьтна лучшее

Александр Путров

Трамплин американский президент, избран народом для себя. Было бы смешно, если бы он стал что то делать для России. Каким он будет, увидим через несколько месяцев. Рано делать выводы.

Артур Тер-Мосесов

Какие американцы? Вам же ясно по телеку сказали , что всё это Путин подстроил. У него спутник специальный летает, который все подписи и изменил))) а они тупые.... Еще какие...

Аллусик

Ой точно дочка тоже сказала что Путину больше заняться нечем только выборы в Америке проводить,а ей 8лет

Владимир

нет конечно, это раньше они были пиндосы и гадили нам в подъездах, теперь при Трампе, они будут сначала не все тупые, потом все не тупые, ну а дальше - лучшие и братья навек

Парфирий Пупкин

Вы так сильно не обольщайтесь. У америки экономика построена на внешней политике. У них рабы у нас крепостные. они отбирают у других наши у своих. Нам радоваться нечему.

Парфирий Пупкин

Наверное мы и жуткие войны выигрываеиюм потому что подыхать не страшно. Что нам терять

Аллусик

Возможно но не у всех такое отношение и положение

Парфирий Пупкин

Большая часть населения живет не в москве)))

Аллусик

Это факт но у нас особо тоже не разбегуться своя рубашка она своя

Томара Проценко

В Америке также как и в других странах все политические, финансовые мероприятия идут по сценарию, где все продумано. Конечно, бывают сбои,но все быстро исправляется.

Владимир Ольшанский

Так только Задорнов утверждает,что они ВСЕ тупые,а фактически просто другие люди,привыкли жить по другому и вообще в чужой монастырь со своим уставом не ходят...

Haitbay Rajapov

Согласен с вами... А Барак,... рак,.. брак...уходя столько "делов" наделал..3000 танков,бронемашин пригнал к границе РФ...Еще бы чуть-чуть, Киллери Хлинтон начала бы ....

Аллусик

возможно но время покажет кто есть кто

Саша

Смысле не все тупые? кто сказал что они тупые? одна из самых развитых и богатых стран, Трамп обычный президент можно сказать среднестатистический 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

самое главное что их бывший президент тупой как сибирский валенок ,теперь же тампу разгребать всё то дерьмо которое он наделал и продолжает делать

Elchin Kuliyev

всем известно что за него проголосовала наименее образованная часть населения США. Но интересно было послушать почему вы так решили?

Бу
Булат.

США,Дети внуки и првнуки УБИЙЦ НАСИЛЬНИКОВ И ПРЕСТУПНИКОВ Биллов Джоноф ...

Elchin Kuliyev

откуда такая ненависть-то? В смысле в России живут все праведники и святые?

Бу
Булат.

конечно.Вы разве не знаете что в США (на эти сраные острова) ссылали как на каторгу ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ из разных стран !А эти ссуки начали и ТАМ ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ !! пишу вам кто!! БИЛЛЫ ЖДОНЫ ,блядь всякии, и т.д. продолжать ? про КОРЕННЫХ жителей Америки ?....

Бу
Булат.

вот от туда и ВСЯ ХРЕНЬ !! Да ПЛЮС дети и внуки РАБОВ с плантаций (ВОТ ВАМ И АГРЕССИЯ) А унас в Росии КАШУ ЕЛИ и в УС НЕ ДУЛИ Поэтому мы и СРАТЬ блядь НА ВСЕ ХОТЕЛИ лишь бы нас не трогали !

Бу
Булат.

ТЕРПЕТЬ НЕ НАВИЖУ ТВАРЕЙ ИЗ 5-Й КОЛОННЫ И ЛИЗОБЛЮДОФФ ... надеюсь вы не токое (изв. я не понял вашего пола😂)

Boris Lee

Экс - Президент США Барак Обама: меня тупым не обзывали а называли Черной обезьяной или негром в ж.пе! 😃😆😅😄😁

Аллусик

Вот и настало прозрение у народа сменили обезьяну на рыжик

Boris Lee

Трамп петушок гребенной гребешок " так вышла газета" Таймс "21.01.2017😁😄😃😅

Boris Lee

🌷🌼🌻🌺🌹🏵️💮🌸💐

Руслан/// Grizli

Мне сдаётся,этот Пеоец,ещё покажет себя! Как бы Обамка не показался америкосам-как и всем остальным-белым и пушистым!

Ан
Андрей

я не понимаю, что они там все волновались, ведь там даже обезьяну если выбрали бы - все равно ничего не изменилось...

Fedor Shkenev

Боюсь, что это последний всплеск активности тех, кто приехал в Штаты сам-а не был завезен на клиперах...

Евгений Волчкевич

Я ему не верю если вы оброщали внимания на видио рукой он постоянно показывает масонский жест ввиде 666

Майкл Карлсон

после позавчера-думаю, что все! от перестановки президентов в америке говна в их головах не убывает

Виктор Корешков

Настоящие американцы те, что испокон веков жили там, а остальные понаехали, как в Москву

Аллусик

😀👍👏

Бу
Булат.

США? вы охринели? Дети внуки и првнуки УБИЙЦ НАСИЛЬНИКОВ И ПРЕСТУПНИКОВ Биллов Джоноф ... ?