Ну вот "Гусарскую балладу" раз по десять гонят на разных каналах. Не менее двухсот раз смотрел. Тексты выучил наизусть. Но, почему-то не надоедает.
ОООО !!!!! "Гусарскую балладу" и я бы посмотрела с удовольствием ! И многое другое ... Мы эти тексты наизусть все знали , тем более , в стихах...
Игорь...Почему Вы отвечаете на мои вопросы так быстро , в порядке поступления ? Так часто они мелькают или Вас интересуют ?
Читала Ваши ответы другим спрашивателям ... , думаю, у меня Вам должно быть скучно ? Так что ..., ВЫ не обязаны мне ответы творить ) Я не отвечу Вам дикими восторгами русских "девушек "
Но спасибо все равно !
К сожалению современные фильмы - однодневки с примитивным и однообразным сюжетом...... искусство в большом долгу перед людьми 
Удачи и хорошего настроения 
Её уже и не повторяют. У ТВ много каналов, переключись на любой, где нет повтора, это ведь не проблема.
это - не моя проблема , я не смотрю русских каналов... Во всех странах случается... Вопрос : Почему ?
Потому что это стало новогодней традицией. Те, кому "Ирония судьбы" не интересна, переключаются на другие каналы. А многие - смотрят
я не про иронию только говорю....
За каждый показ,cоздателям деньги идут.А те в свою очередь платят тем,кто в прокат их фильмы пускает.
Окей , очень хорошее объяснение ! )
Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И кономика страны полностью зависит от того деяния.
А потому, что ничего уже путнего не снимают...
То стрелялки, то Любовь-Морковь...
Я эту Иронию и первый раз не мог смотреть из-за Брыльской и Мягкова. Терпеть их не могу.
лучше Иронию судьбы посмотреть чем очередную муть про ментов и убийства
У нас каждый год по кругу Сумерки,Властелин колец, Хоббит,Гарри Поттер
Украина
Аля )))да сегодня столько программ.... смотри что хочешь а не Тв....
я просто вспомнил возможности Тв с двумя тремя программами....... сегодня их -у меня больше ста... смотри что хочешь...
потому что большинство людей повторы с удовольствием смотрит
в наше время крутят то, что будет больше людей смотреть, чтоб за рекламу больше драть. поэтому некоторые и не смотрят телик вообще
А у нас двести каналов... Пока переключишь, лет пять пройдет.
особенно при обеде реклама про прокладки
Я раз в год смотрю с удовольствием... Как и на елку дома...
А что, смотреть, как страдают олигархи? Да пошли они!
Не хотят заморачиваться с составлением программы
Тогда даже не знаю
по всем каналам одно дерьмо смотреть нечего
Россия 24... Одна новость, - круглые сутки... ;-))
а в иронии судьбы трети выпуск не выпустили
Нужно им прислать коллективный документ....
да у нас почти все хорошие фильмы-запилены
меньше смотрите в телевизор, больше в окно