Галина Панова

Окружающий мир, не злой, и не добрый....Ему все равно есть ты, или нет.....

Ответы · страница 15
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

.............нет

Сергей Орлов

Вы философ

Сергей Орлов

Это значения не имеет.Главное,что вы принимаете это.А кто облек в словесную форму ,без разницы.

Валентин Круглый

как москва

Валентин Круглый

да,вокруг люди,места нет,а один

Анатолий Басанкович

абсолютно!

Анна Мерк

я думаю... что это так....

Сергей Сергей Журавов

Само собой

Акылбек Бектуров

Это точно.

Анна Мерк

а что жалобу на меня напишите..пишите Омск..губернатору Назарову..

Акылбек Бектуров

Жалобу не напишу, просто интересно благодаря интернету так быстро в другой город попасть.

Анна Мерк

честно..даже и не слышала что есть Чоллон-Ата..теперь буду знать..

Акылбек Бектуров

Курортный город на Иссык-Куле.

Анна Мерк

да у меня 27 июня подруга приехала отдыхала у вас..а вот в каком городе я не знаю..1 июля встречаемся..расспрошу ее....

Акылбек Бектуров

Она отдохнула в Чолпон-Ате

Анна Мерк

Да в Чоллон-Ате...ей очень понравилось..

он добрый)

да) он нас во всем поддерживает)

Анна Мерк

ничего..вы еще пинкаря не получали...запоете по другому....

Валерий Дементьев

ТАК И ЕСТЬ

Светана Вел

абсолютно

Елена

конечно....

Наталья

Согласна.

Наталья

Значит мы с вами нашли общий язык.

Владимир Безручкщ

так точно

Людмила Лобзина

Зато нам не все равно есть мы или нет и хватаемся за эту жизнь и руками и ногами!

Ел
Елена

Согласна.

Ел
Елена

Очень точно сказано, к сожалению...

Dobriy

Да. И что?

Dobriy

Почему-то я именно так и предполагал...

Dobriy

Предполагал, что всем похрен, кроме государства, вытягивающего из электората последние жилы... Но Вы обещали опровергнуть мои предположения! И я полон внимания!

Анна Мерк

по хрен и до хрена..это разные величины...по другому я могла бы написать..вам виднее...

Dobriy

Ну то есть, ответ на свой вопрос Вы получили, а на мой ответа не будет... Впрочем, ничего нового... (С)

Балбиби Таджиева

наоборот

Анна Мерк

ага всем есть дело до тебя..ну ну...

Вера Гудкова

согласна

Вадим

Конечно!

Mihail Kiranow

Конечно

Алекс Венцель

Верно...

Алексей Волжский

так так