Галина Панова

Окружающий мир, не злой, и не добрый....Ему все равно есть ты, или нет.....

Ответы · страница 5
Константин Крылов

Если ты не умеешь его правильно организовывать вокруг себя, то да.

Константин Крылов

Зависти от человека.

Ма*Дамочка

ни появления,ни отсутствия кого-бы то ни было из нас он не заметит

Юрий Суровегин

....и правильно...каждый добивается того ,что может и заслуживает...

Юрий Суровегин

..но можно и женатого и в семье можно быть одиноким и что если изредка встречаются два одиночества...

Анна Мерк

нет..в семью я не полезу..это не для меня...

Анна Мерк

может быть..но иначе не могу...

Юрий Суровегин

..ну и зря не уже-ли приятно ,что никто не думает и не вспоминает о тебе ,кроме родных

Анна Мерк

не хочу я своего мужчину не с кем делить..

Мо
Морлок

Вроде так, хотя верующие считают, что Бог не равнодушен к людям.

Мо
Морлок

А по Вашему выходит, что равнодушен.

Анна Мерк

Окружающий мир..а не Бог....

Мо
Морлок

Одно и то же.Как Ему ещё себя проявлять?

Анна Мерк

я имела ввиду окружающий мир людей....

Мо
Морлок

Вот через этот мир Бог-то себя и проявляет.

Анна Мерк

наверное правильно будет сказано...как заслуживаем...

Мо
Морлок

Наши дела-не Его дела, наши мысли-не Его мысли.Жизнь намного сложнее, чем арифметическая справедливость.

Нина Шишинская

К сожелею вы правы,поэто у нас не когда не чего шорошег не будет

Ум
Умиление..

вряд ли за чем тогда вечный спор ..кто победит добрый или злой...

Ум
Умиление..

Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах.
Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной.
Я не боюсь любить, я боюсь быть не нужным.
Я не боюсь умереть, я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю.

Ум
Умиление..

Лечиться от грусти не надо -
Долой неугодный балласт!
Мужчин восхищенные взгляды -
Получше всех взятых лекарств!

Анна Мерк

на нас они уже не смотрят....мы балласт...а вот звезды это 24 летние... 😊

Ум
Умиление..

Мужчина чуть милее обезьяны —
Уже красавец. Ну и пусть изъяны!
Из всех красот мужского организма
Ценнее всех — врожденная харизма!

Ум
Умиление..

Мужчина чуть милее обезьяны —
Уже красавец. Ну и пусть изъяны!
Из всех красот мужского организма
Ценнее всех — врожденная харизма!

Стафеев Сергей

Правильно, это мы бываем зоыми или добрые, но сваливаем на мирю

Ефимов Виктор

Ему не все равно какой ты, потому что от этого зависит какой он.

Husen66 Husen66

для окружающего мира какой ты от этого зависит есть ты или нет

Анна Мерк

вот видите вам нет дела до меня..вы выдали мне просто информацию..а еще говорите ПОПРОБУЙ...так кто прав ?

Анна Мерк

как это приносите...вы должны придти и наточить..у вас же еать дело до меня...вот видите сами себе и противоречите..и не хотите этого признать...

Husen66 Husen66

вы снова о себе , а вы с первого о других , а потом и довас будет

Анна Мерк

с вами все понятно.. 😊

Husen66 Husen66

id=412 alt=':Дарю цветочек:'

Игорь Вист

Хм... Странно как-то... Вы же сами выбираете себе окружающий мир.

Анатолий Чурин

Надо чтоб каждый это понимал! Меньше проблем бы было у людей!

Анатолий Чурин

Я для себя закон равновесия сил в природе всегда применяю. Я такой же хороший как и плохой, и т. д.

Сергей

Так и есть, но..., к сожалению, большинство этого не понимает...

Константин Чистяков

Точно. Окружающий мир живёт своей жизнью, а не Вашей и моей...

Balepiy Zhookob

ты частица этого мира, но если ты сломаешься, тебя заменят...

Анна Мерк

я согласна с вами...все так...

Arkadiy Gladilov

Но почему всем нам не все равно, добр этот мир к нам или нет?

Анна Мерк

есть ответ...мне кажется что всем сейчас фиолетово как к ним относится мир...

Анна Мерк

конечно не всем...но большинство...

Arkadiy Gladilov

И как вы боретесь с миром? Я к примеру, его люблю во всех его проявлениях и формах, даже непристойных.

Анна Мерк

а зачем с м иром бороться...не об этом речь то...

Леонид Литейный

Окружающий Мир со мной и с Вами - составляет единое целое...!

Леонид Литейный

Так Вы хотите стать... Владычецой морскою...? 😎

Анна Мерк

нет не хочу..я плохо плаваю...

Вера Сорокина

По большому счету-да. он не злой и не добрый. Он просто есть.

Олег Бомбах

у меня денег столько не хватит чтоб окружающий мир оценить

Геннадий Шишков

зато особям в этом окружающем мире всегда есть к тебе дело

Анна Мерк

а я знаю что ни особям ни личностям...кроме родных и близких...нет до тебя дела..

Геннадий Шишков

значит Вам очень повезло в жизни