Fille Mystère

Найти бы мужика хорошего, без вредных привычек, выше меня, умного, не кобель, без лишних кг и леняй чтобы, не собственник. Требования не завышены, я им тоже соответствую.

Ответы
Роман Обрамович

Не собственник , а сама не собственника , если к нему другие пристанут будет пофигу ?))

Fille Mystère

без фанатизма просто) не пристанут, я тяжелыми вида спорта занимаюсь)

Роман Обрамович

Значит собственница , так что не нужно говорить собственник и не собственник , а все мы чуточку к своим ревнуем .. ))

Fille Mystère

но через чур когда, тоже плохо))

Роман Обрамович

Ну через чур , да , но это не меняет того факта , что собственником/собственницей он от этого перестанет быть .. ))

Vint

Может ты просто думаешь что соответствует?

Fille Mystère

соответствую. еще и спортсменка, умею готовить, хозяйственная

Vint

Да таких полно я тоже и спортсмен и руки золотые и денег нормально зарабатываю машина дача есть своя

Fille Mystère

умница

Vint

Вообщем пиздоболов то много

Fille Mystère

я никогда не вру. возьми и убедись. нечего судить не зная. люди разные

Vint

Как же можно убедиться

Кот. Просто Кот.

Ты правда выше себя?😆

Fille Mystère

пометка парень не лентяй. речь не про рост, а вообще

Кот. Просто Кот.

Требования не завышены, я ИМ тоже соответствую. Вот эта пометка означает, что ты соответствуешь всем заявленным требованиям.)

Fille Mystère

молодец) в вк есть?

Кот. Просто Кот.

В вк нет.)))

Наталья

Не на сайтах таких ищут.

Fille Mystère

я и не ищу. просто уже не знаю, что написать

Наталья

🌺 😊

Fille Mystère

но мужчины обмельчали

Наталья

Да.. с этим не поспоришь. Избаловались . а ведь это мы их балуем. С детства.

Fille Mystère

много озабоченных, маменькинх сынков

Наталья

К сожалению, вы правы!

Николай Лысенко

эх мужика бы мужика

Николай Лысенко

флаг в руки ☺️ ✌️ 💐

Fille Mystère

оставьте своб вешь себе, вашего сыночка

Николай Лысенко

у него шикарная женщина уже есть 😇 а вам удачи

Fille Mystère

🤣 сочувствую этой женщине. надеюсь не позволит она себя считать вещью

Николай Лысенко

ну что вы они друг друга уважают 👍