Шурик

Почему власти считают русского человека везде, даже в России, человеком 2-го сорта?

Ответы · страница 3
Спокойная Старость

любить себя надо, ну и других людей конечно

Анна

Считают вас таким , каким вы себя ощущаете

Ар
Арёлик.

почему ты глупый такой?

Анна

Разбрасываются , так и хочется сказать "а достоин ли ты выносить приговор?",

Мария Грущенко

потому что есть люди и есть все остальные

Светлана Царская

потому что мы сами так к себе относимся

Светлана Царская

не было бы такого вопроса.

Шурик

Да, надо голову в песок и радоваться

Светлана Царская

😄,надо еще задницу сберечь.

Эдик

не везде например сербы так не думают

Шурик

В Сербии не был а в России везде так

Эдик

а я был там русских в жопу целуют

Алексей Ястребов

как себя преподносят так и оценивают

Шурик

В Москве может это и не чувствуется, а где есть аборигены русский везде 2й сорт. Даже в универе я учился якутам и стипендия за одни тройки и общежитие. Армяне, грузины, немцы все в общежитии а русские у бабок за печкой угол снимают 👿

Алла Осипова

почему Вы считаете себя таковым ?

Шурик

Местным нацменам привелегии и льготы везде а русским дулю под нос

А.и.

это почему же? с чего вы взяли?

Му
Мущщина

Кто как, а я высшего. Даже, премиум класса

А.и.

я тоже с тобой согласна,Сергей! как к себе будешь сам относиться, так же тебя будут воспринимать люди!

Ира

ну не позволяйте же этого...

Ира

выбор есть всегда...гнуться или нет...и за что гнуться...

Ира

мама моей подруги...тетя Фрида...переехала жить в Германию...посылала всех их подальше...жила как хотела и выкидывала им штрафы и все остальное...но оставалась собой...выбор есть...

Шурик

Правильно она немка и там она 1 сорт

Ира

Шурик...терпи...есть же за что...трпеть...или ты предлагаешь нам сделать Россию в Германии?...что бы тебе там жилось комфортно..

Шурик

Да какая германия? Хотя Англосакс и в Германии 1 сорт

Ира

ну...живите Саша...с ностальгией))))))а што поделать?:

Константин Осташко

ощущение сорта Шурик в себе, внутри

Уральская Рябинушка

Это завистники так думают

Oleh Osipov

russkijj celovek vezde viden svoim povedeniem

Вaсилий Куликов

Так россияне ведут себя

Шурик

Да вам то бояться нечего а фашисты пусть трясутся от страха

Вaсилий Куликов

Света, ты видишь вопрос? Он сам считает русских людьми 2 сорта. Мне это слегка обидно, но я уже после начала войны укроп. Так что чего с ним, недоразвитым, спорить.

Св
Светлана

рочитайте свой вопрос, а потом то, что вы здесь пишите, вот по-этому и считают

Елена Родичева

А кто такие русские,это чьи?))) Имя прилагательное)))Кому они принадлежат?)))

Вaсилий Куликов

Не русские, россияне. Сейчас похоже хутину. Сами себе создали идола. Из подлого и лживого негодяя.

Ди
Диана

это русские так думают

Абдула Абдулаев

А кто тогда 1-го сорта?

Абдула Абдулаев

Здорово. Скажу всем. Пускай мне место в очереди и на общественном транспорте уступают, а также при назначении на высокую должность.

Шурик

Ещё можешь на красный свет дорогу переходить и заплывать за буйки

Абдула Абдулаев

Ну это само собой разумеется.

Мария

с какого это перепуга

Мария

нет просто спрашиваю кто это так сказал и чье это определение

Ιακώβ

это кто ж тебе сказал?

Ιακώβ

Ну вот и ответ! Зачем абрамович смущает душу русского человека?

Черная Мамба 🇷🇺

никто так не считает

Шурик

А мы русский народ заставим всех себя уважать в том числе и Путина

Черная Мамба 🇷🇺

Путин и так русский народ уважает... (никогда русский народ никого ничего делать не заставлял) , разговор короткий """" Мы любить Россию не просили, Ваша нелюбовь к нам — не беда. Если Вам не нравится Россия, Есть дорога на х..---...й, господа!""""""

Черная Мамба 🇷🇺

Шурик

У всех Родина есть только у русских мачеха

Черная Мамба 🇷🇺

не обобщай... у русских Родина Россия...

Татьяна Пилявская

С чего такие выводы?

Татьяна Пилявская

Ну почему же, это его мнение, очевидно есть причины так утверждать.

Гр
Григорович

Дело в том, что такого мнения нет, но есть те, кто хочет мусировать эту тему, поэтому я и гворю, что это провокация. В конце выяснится, что это не так! )))

Лариса

Дурак потому-что.

Лариса

Пытаются...но не по Сеньке шапка! )))))))))))

Шурик

У меня брата с Алматы выжили вообще в Абакан уехал

Марго

так себя ощущает

Шурик

Как страусы голову в песок попрятали все

Шурик

Русские и улыбаются сквозь слёзы

Шурик

Тебе классно в Узбекистане?

Марго

отлично! помогают все и везде, даже просить не надо