S@v@nn@

Говорят, что это так странно, когда между тобой и совершенно незнакомым человеком вдруг протягивается что-то такое, похожее на тонкую нить, которая привязывает тебя к нему настолько, что становится страшно... и кажется, что если вдруг ты потеряешь его из виду, то случится что-то ужасное... Не зная ни характера, ни привычек... интересов... абсолютно не зная человека. Даже не догадываясь, что внутри него, на самом-то деле. Даже имени его не зная. Располагая только зрением, слухом, обонянием и... Маленьким кусочком осязания... Который бережно оставил в памяти ощущение тепла его тела и шероховатой ткани его рубашки... Жесты...улыбки...взгляды... Голос... Нитка... Тонкая-тонкая... Если я ощущаю ее так остро, значит ли это, что ты тоже чувствуешь ее? Хоть чуть-чуть. Это то чувство, которое никогда не стирается из памяти. Потому что оно не в памяти, а где-то в крови. И ты не помнишь себя без него. Это чувство заполняет полностью и безоговорочно. Доводя до состояния тихого безумия. Полного понимания того, что забыть — невозможно. Заставляя умирать без и умирать с... Так и не зная имени. А потом улететь... Улететь за какие-то странные числа...нолики...единички...тысячи километров... Только вот ниточка эта тянется и тянется...не рвется...ей плевать на огромное количество нулей в графе "расстояние"... Тянется... вытягивая из тебя жизнь... И ты понимаешь, что вы остались целым... Только растянутым на дыбе. Говорят, разлука проверяет и укрепляет любовь?

Ответы
Irina Riss

наверное каждый в жизни это испытал,это и называется любовью,думаю что разлука проверяет но не укрепляет любовь,любовь должна подпитываться как источник,тогда она крепнет с каждым новым приливом

Владимир Мишкарев

По-моему, Вы идеализируете электронные (виртуальные) знакомства и и-нет в целом 👍

Владимир Мишкарев

И по на циональности, тоже не нужно... Кстати, из Казахстана уехало 2 млн. немцев In die Heimat)))

S@v@nn@

Ты думаешь. я не уехала: еще в 1993. тут больше возможностей заработать. Двое взрослых детей, такие чисто конкретно немцы, а мы пока будем живы будем конкретно жить ради них

Владимир Мишкарев

Друг мой в 1990 уехал в Гамбург, сейчас у него сыну уже за 30 - плохо уже разговаривает по-русски. У меня дети тоже уехали в Европу (Францию и Австрию).... Да, а причем тогда Казахстан (в Вашем случае)))

S@v@nn@

Я в том смысле, что гражданство у меня Германии.

Владимир Мишкарев

Я понимаю - с 1993 года))) причем тогда Казахстан???

Ga
Ga-Lin-Ka2010

Если это реальное чувство, а не красивые слова, то это больно, но укрепляет, это точно

S@v@nn@

А сколько можно ждать? Может у кого опыт есть?

Адылиус Рим

я столько не прочитаю.....простите...ваше эссэ можно сказать одним словом....ПОЙМИ

S@v@nn@

Прочитай, Бог не дай когдаи нибудь что нибудь подобное пережить. Но

Адылиус Рим

ЭТО НЕ ПИСАТЬ..ЭТО ПЕРЕЖИТЬ НАДО....И ПЕРЕЖИТЬ СТОЙКО.....ВЫ НЕ ПЕРВАЯ

S@v@nn@

23 года? самый оловянный солдатик. Одна радость родила двух мужчин которые меня на руках носят. А жизнь то не свою живешь.............

Адылиус Рим

оловово ...когда согреешь - гнется.... УДАЧИ !

Де
Дед'уктор

Да, как мне это понятно!.. Хочется весь мир разрушить за его жестокость.

Игорь Крупнов

Вот тебя зашпилило............надо стакан втащить и тему вкурить.

**
****принцесса ****

Вот это слова.... Прям как с души вынули.... 🌹

Ася Холодкова

Либо рвет эту нить, лично у меня порвалась...

Надежда Акалаева

наверное это так, но я это проверять не хочу

Ro
Roman...s

Вам не вопросы,а книжки писать надо Натали.

S@v@nn@

Читатели отсутсувеую псб вам за терпение, если прочитали

Андрей Гуцал

Что выберешь, то и будет. Нет эталона.

Валентина Ведяшкина

Да , время проверяет чувства.

S@v@nn@

сколько Вы способны ждать?

Валентина Ведяшкина

Смотря что ждать

Ма
Марс

говорят в москве кур доят

Нина Ермак

Разлука убивает любовь.

Demonic Clown

писать не тяжело было?

Алла

если она настоящая

S@v@nn@

Ну, если крик души, она какая может быть? искусственная?а вообще любовь бывает искусственная?

Алла

бывает просто влюблённость....

S@v@nn@

23 года? просто так влюбленность, дети выросли, тут уже с надеждой внуков ждешь,

Алла

что старый ,что малый-всё едино

Алла

что старый ,что малый-всё едино

S@v@nn@

у любви есть возраст?

Алла

все возрасты покорны

Юлия Минуллина

много что говорят

S@v@nn@

((((((((((((((

Ма
Маринушка

это так

S@v@nn@

так и не и наче