Saida "из Лиги Олимпа".

Всего их было три сестры. Имена двух – «Диана» и «Паллада». Назовёте третью, которая прославилась на весь мир всего одним выстрелом ?

Ответы · страница 2
♪♪
♪♪♪♪♪

Николай

♪♪
♪♪♪♪♪

Дома Николай, а для друзей - Аврора

Майя Петрова

"Аврора"

Ев
Евгений

аврора..

Дмитрий Иваныч

Аврора.

Дмитрий Иваныч

Их прозвали "Сонные богини". Потому, что даже по критериям Русско-Японской войны 1905 г., как крейсера, они были никакие из-за слишком медленной скорости хода.

Алексей Генералов

Аврора!

Георгий Клинцов

АВРОРА.

Козак Донской

Аврора

Козак Донской

🌹🌹🌹але пани Саида, не розумиемо ти ото иноземни мовы, це щось мабуть по аглицки, войны теж беркочуть не зрозумило

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ...плохо у тебя с мовою .. попробуй ещё один язык мне презентовать .. но .. имей в виду - снесу башню мигом за огрешности

Козак Донской

А не люблю я немчурскую мову, душа не лежит) хоть и знаю

Козак Донской

Не буду, не люблю, из принципа, и не хочу dear Saida, I hate foreign languages, do not make me please, I'm sick of them

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

..умру от смеха ...🤣 🤣 🤣

Адмиралист Омин

Аврора

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

правда?. бедняжка ..я вообще не сдавала

Адмиралист Омин

Преподавала старая больше вичка 1910 г\р, вот!)))

Адмиралист Омин

Ага, приняла экзамены и через 2 недели преставилась!

Адмиралист Омин

Конечно! Могла бы и раньше! (((

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

У нас было несколько преподов по истории . Все были довольно прикольные ...с юмором .. и уроки проходили интересно .. В 9-10 классах у нас был сам директор школы Мордкович ЕВ. ..серьёзный и строгий ...но мы как-то решили сбежать всем классом с его урока в кино ...было столько шума потом ..нас стыдили учителя ...и говорили , ну как вы посмели с его уроков убежать- нет ,. чтоб с моего ...😂

Андрей Будняев

Аурора

Андрей Будняев

прикольно есть фрегат Паллада и крейсер Аврора. Диана , вероятно тож на флоте встречалась.

Владимир Логинов

Аврора

Владимир Логинов

Скоро снова выстрелит по кремлю

Татьяна *

Аврора

Вячеслав К.

Аврора

Татьяна Богомолова

Аврора

Ирина Цветкова

Аврора

Ур.

Афина

Марина Шульгина

Афина и есть Паллада. третья ,я думаю Артемида

Тигр Очень Ласковый.

афина

Тигр Очень Ласковый.

всего одним выстрелом прославился крейсер в не его название.

Елена Островская

Афина

Елена Островская

О!!! Точно! Звездою Севера явись!

Василий Трачук

А...А

Василий Трачук

ПРИВЕТ КРАСОТА ГЛАЗ МОИХ,САИДА.ЧТО,Я НЕ ПРАВ?.А ВЫСТРЕЛ ТО ОКАЗАЛСЯ КРУГОМ ХОЛОСТЫМ...

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

ну , можно обмануть , ввести в заблуждение , людей ..но есть нечто свыше , что называется историей..колесо истории необратимо

Василий Трачук

ИСТОРИЯ ДЛЯ МЕНЯ КАК НАУКА ДОПУСТИМА В ПРЕДЕЛАХ ТОГО ВРЕМЕНИ КОГДА Я ЖИВУ.И ТО ВРУТ КАК ПОПАДЯ В УГОДУ, КОМУ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАПЛАТИТЬ.А В ОБЩЕМ НЕ ПРИЗНАЮ ИСТОРИЮ ЗА ПОЛНОЦЕННУЮ.НЕТУ ТАМ НИЧЕГО НАПИСАНО НИ ПРО КОГО, КРОМЕ ПРАВИТЕЛЕЙ.А МЫ ТЕРЯЕМ ОЧЕНЬ МНОГОЕ. ПРЕДАНИЯ СТИРАЮТСЯ.А Т.Н.ИСТОРИЯ-ЭТО ПРОСТИТУТУТКА,КОТОРАЯ ОТДАНА ПРАВИТЕЛЯМ НА УТЕШЕНИЕ.ПРОСТИ ЗА ГРУБУЮ АЛЛЕГОРИЮ НО ЭТО ТАК.

Василий Трачук

КОРОЧЕ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ.

Василий Трачук

В КИЕВ ЕДУ СЕГОДНЯ.СКАЖУТ ИЛИ ЛЕЧИТЬ ИЛИ ЕЩЕ ДАДУТ ПОЖИТЬ.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Вася ...Пусть Бог даст тебе силы и здоровья ..А я пошлю своих Ангелов тебе в помощь.. Всё будет хорошо .

Василий Трачук

СПАСИБО САИДА.ТЫ ДОБРАЯ. МНЕ С ТОБОЙ ЛЕГКО ОБЩАТЬСЯ.ТЕБЕ-ДОБРА И МИРА.