Aлизе

Что делаете когда попали в пробку?

Ответы
Пёс Да Лис

Вращаю штопор до упора, потом вытаскиваю её.

Валерий Ратников 🇨🇳

Злюся, потом парюсь, кондея то нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

За то не простываю😉👍

Ник Ци

Выкручиваю штопор 😁😁

Ир
Ира💃

Песни пою

Ир
Ира💃

Самой нравится ☺️

Владимир Беккер

Что и все

Александр S

Ругаюсь.

Aлизе

На кого то рядом или в небо?)

Александр S

На всех подряд.

Aлизе

Ехали как то на такси, мужчина-водитель и его жена впереди, движение 4-полосное, интенсивное, участники движения всяко разно перестраиваются, мужчина ругается, жена его молчала молчала, потом посмотрела на него любящим взглядом и говорит:"милый, ну успокойся, путь долгий - себя побереги, давай я за тебя всех обгавкаю" да с такой интонацией, что мы аж поверили))

Ирина Карпова

селфи

Ирина Карпова

словами написать ответ некогда?

Aлизе

Могу) понимаю вас, т к самое удобное для этого время😉

Ирина Карпова

зачем задавать 4 вопроса, если отписываетесь смайликами?

Aлизе

Они больше передают эмиции🙂 И вы первая кто на это обратил внимание, но вывод сделаю

Ирина Карпова

они не передают эмоции. они показывают нежелание вести диалог и побыстрее отписаться, не составляя предложение.

Aлизе

Не знаю, замечала тут диалоги в не одну сотню комментариев половина из которых смайлы, отлично люди друг друга понимают

Ирина Карпова

сочувствую таким собеседникам