Алеся Климова

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Ответы · страница 2
Романа

А почему отдаёшь? Уделяя кому-то внимание, оказывая помощь, давая консультацию и просто общаясь, ты всегда что-то получаешь.

Рина

Понятно

Ирина

да... но одариваемый почему то думает, что ты просто обязан отдавать ему своё время, даже если он тратит моё время во вред мне

Вл
Владимир.

Преподнося кому-то своё время, ты забираешь его время, так что здесь ни о каких подарках не идёт. Бартер. Ты мне, я - тебе.🤑

Рина

Спасибо что сказали

Вл
Владимир.

Всегда рад помочь.
С Праздником!🌹

Рина

И вас с праздником

Рина

🥥☕🌯

Мордехай Лахар

А зачем подарки возвращать. Я не люблю это. Никогда сам не принимаю возврат, и не люблю когда возвращают мной подаренные.

Юрий Куракин

лучший подарок по-моему мёд! Это и Ослик сразу поймёт. Даже немножечко, чайная ложечка! Ну, а тем более, целый горшок!

Summer Girl

Ох какой Винни Пух-сладкоежка😁

Юрий Куракин

Ага...))

Summer Girl

Как живете?) Как животик?)

Юрий Куракин

Ох..вообще задница...набрал весууу - вагон...Теперь 112 кг...живот как рюкзак...только спереди....Благо ложка для обуви длиной в метр)))

Summer Girl

Во всем виноват горшочек меда))

Юрий Куракин

Бадья...меда с пивом)))

Ольга

Ага,каждый день у нас без спросу забирают его,показывая по сто раз рекламу на протяжении понравившегося фильма (

伊达尔·拉蒂波夫

Реклама это деньги а время это деньги

Ольга

А платим за неё мы,это же лишнее электричество ещё за наш счёт и плата за телевидение((

伊达尔·拉蒂波夫

Я же говорю деньги все это время стоит денег

Ольга

Надо требовать компенсацию за это.

Екатерина Чернова

да, и лучше, чтоб в этот подарок входила улыбка, тепло и любовь, тогда не захочется всё возвращать, чтоб изменить

Ирина Павловна

а что бы ты сделал, если бы не отдал своё время другому?? просто тупо пролежал бы на диване? и оно тоже бы ушло.

Ин
Инна

Время само по себе никому не нужно, оно должно быть заполнено как минимум отношением, чувствами и эмоциями.

Сергей Ступаков

Результат может превзойти все,даже о чем ты не мечтал.Не жалей на людей,иначе,как поймешь,что ты человек.)))

Дарья Иванова

никогда не жалела времени на людей, а последнее время что-то начала сомневаться...

Юрий Кобицкой

да время действительно жалко.оно так быстротечно.......и иногда жаль его тратить,на кого либо недостойного..

Lаzy

Вы правы, Ильдар. Но- это может быть и абсолютно не нужный и бесполезный подарок. При некоторых вариантах.

Валентина Новокшонова

а старикам иногда так хочется сделать кому нибудь такой подарок,а сделать,бывает,не кому...или не берут

Валентина Новокшонова

есть у меня знакомые одинокие старики...им за счастье поговорить

Пёс Да Лис

Представляете, сколько вы здесь подарили времени незнакомым людям, многие из которых не стоили этого?

Рина

Может и так

Олег Борушок

О потеряном времени можно пожалеть,но и об этом можно и вспоминать с большим наслаждением!!!!!

Татьяна

Самый ценный- подарить человеку часть своего жизненного срока,отмерянного вам изначально.

Великий Инквизитор

Нет это внимание, а время проведенное с любимым человеком это самые прекрасные мгновения.

Mavzunk@ Ms. Priroda

Да но иногда мы соверщаем какихто неисправимых грехов и это будет следовать нас всю жизнь

Сергей Пастухов

Но есть исключительно торгующие своим временем. И есть, чьё время нахрен никому не нужно.

Djubal Harshaw

самый ценный подарок тот, который ПРИНИМАЕТСЯ. а время... Вы возвращаете своим временем )))