Алеся Климова

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Ответы · страница 3
Юю
Ююююююююююююююю

Ну это для вас ценно, но ведь может получится так, что одобряемый не оценит это подарок.

Валентина Воронина

И много Вам было благодарности за этот подарок? И когда Вы сами пришли к этому мнению?

Валентина Воронина

Иметь Вы можете только себя. Не нам смертным судить.

伊达尔·拉蒂波夫

Может у вас одна жизнь а меня их 9 потому что 4 жизни я уже использовал

Полина Ефремова

Да это так. Хоть время бесценно,для родных и друзей у меня все равно найдется минутка

Юлия Коновалова

Понимание, забота, любовь - вот самое ценное, а не просто проведенное вместе время)))

!!
!!!!!

философия это форма бытия !!! человек частица бытия !!!всё взаимосвязано!!! любовью!!!

Ольга Мавлютова-Шемякина

но ведь кто-то и на тебя потратит свое время хотя бы читая твой вопрос вот и квиты

Wladimir Ahxmeteli

Правильно Мирочка! Умница! Время это часть нашей жизни (Это самое ценное !!!) 🙂 🌹

Wladimir Ahxmeteli

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Спасибо Джана! Удачи во всём и улыбки!

Наталия

Вот, так приду кому-нить на днюху и скажу: Дарю тебе пару моих часиков общения..)))

Имя Женское

о прошлом пожалеть? его воспринимать нужно без сожаления, не всегда это удаётся

Наталья Дятлова

Это верно. Особенно когда оно потрачено на каких нибудь зануд или неадекватных.

Светлана Габидулина

Я получаю радость общения и благодарность собеседника... Это огромный позитив!

Владимир Ефимов

Но отдавая своё время бескорыстно людям, - получишь от них многократно больше.

Valera Evkin

Неправда. Я вчера соседу дал стольник, хотя уверен, что он никогда не вернет.

Галина Петровна Миколайчук

В таком случае, Интернет каждый день получает от нас такой ценный подарок!)))

Иркэ/ирина Герасимова

я отдаю свое время тем кого люблю,по собственному желанию и с удовольствием

Инна Люлько

Это правда. Поэтому очень жаль, когда время отнимают ненужные и пустые люди.

Наталья Розова

да это так, только вот не все это воспринимают как подарок, а как должное.....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так из этого и состоит жизнь....просто надо думать-), а тому ли ты ее отдаешь?

Оксана Оксаночка

Болтовня.... Для кого ценный? Для меня же? Тот кому подарила, даже не заметит

Светлана Ветышева

Может быть. За все чудесно проведенное время приходится чем-то заплатить.