Алеся Климова

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Ответы · страница 4
Ирина Бараченя

Это правда в точку, но есть люди, которые этого не понимают. Это грустно.

Татьяна Новикова

Я готова подарить свое время человеку,которому это действительно надо.

Татьяна Сенюк

Согласна! значит и отдавать надо с радостью, не рассчитывая на отплату.

Юрий

так значит и заморачиваться никогда не надо - уделил минутку и всё?))))))

Ли
Лиssка

кому то и минутку,а кому то больше...

Юрий

если такой очаровательной, как Вы, то хоть всё оставшееся время

Юрий

я мне не надо видеть - я чувствую Вашу красоту и обояние))

Юрий

я даже знаю, что Вас зовут Наташа)))

Ли
Лиssка

да вы что,))а я так хорошо''законспирировалась''))))

Юрий

От меня безполезно))))))))

Татьяна Данькив

Время ,проведенное с хорошим человеком ,не считается зря потерянным...

Евгений Лисин

Есть надежда, что и мне будет такой же подарок. Мы же живем для чего-то.

Ход Конем.

Это правда,посему - Не скупитесь дарить время своим близким и дорогим!

Игорь Zmei000

блин. црушница а ты права. респект если сама придумала. но это врятли.

Summer Girl

50/50 Змей,хотя какой ты змей,так,Игорь

Игорь Zmei000

так фотка моя..... мне лет 16 тогда было. я сканер ремонтировал. проверял))) так и осталась тут.))) если в одноклассниках есть то набери латвия резекне игорь мисник.)))

Summer Girl

В16 сканер ремонтировал?))

Игорь Zmei000

вот ты спросила... это тоже самое спросить сколько раз и главное какой помадой ты губы красила.

Марат

Так то да, у кого то оно дорого стоит, а для кого то просто пролетает...

Валентина Столярова

Может кому то это очень надо в этот момент- ВАШЕ время, ВАШЕ внимание!

Людмила Ярковская

Главное , чтобы этот "подарок " понравился, а то ведь бывает наоборот.

Энн @@@@

"Не дари мне ничего на память. Знаю я как память коротка.." -Ахматова))

Игорь Либерт

А я дурень на цветы тратился, а мог просто пол часа посидеть рядом)))

Ольга Грушецкая

только это время надо потратить с толком для того, кому его даришь

С*
Сергей ***********

Если твое время навящево то этот подарок будет только раздражать!

Akosh Bek

если тот самый ктони буд не дорожит тобой темболе твоим временем?

Илонка Козаченко

Время..Его не возможно вернуть.Но никогда не нужно ни о чем жалеть

Михайлова Наталья

Да. Вот сейчас сижу за компом и думаю:"А на хр... я отдаю своё время?"

Ел
Елена

Не дорог подарок, как дорого внимание, которое вам и возвращают )

Рина

Хорошо

Евгений Савельев

да я того же мнения если человек дорог то ни время ни что другое не важно

Рина

Это да

Гузеля Гузеля

Но в замен получаешь его или ее время! Думая так ! Не все печально