Ол
Олег

О чем можно разговаривать с женщиной, если она не умеет вычислять тройные интегралы?

Ответы
Ал
Александра

Открою секрет - женщин этот вопрос меньше всего волнует...А Вас, наверное - только этот.... Оглянитесь - жизнь прекрасна и удивительна. Оставьте интегралы для школьников и студентов...

ОК
Оленька К

о многом, когда то это давалось легко но особенности экономического развития региона в рамках реализации целевых программ на данный момент вытеснили данные знания

ОК
Оленька К

надо газеты читать и новости слушать там иногда правду говорят))) Сори за сорказм,просто в нашей стране многие люди не знают на что они имеют право от государства а когда узнаю становиться поздно

Ол
Олег

Я ваще не верю СМИ

ОК
Оленька К

я не говорю что верить, а читать надо иначе как вы узнаете что хорошо живете?

Ол
Олег

)))))) Народ так говорит Путину с Медведевым! Желаем вам счастья и такой же хорошей жизни,как у нас!!!!!!!

Lunar Beam

аахахха....вы математик????если да....то зачем этой женщине знать про тройные интегралы...тройные???хммм нужно задуматься насчет этого..

Лидия

А вы умеете? уважаю. А я только двойные.чем меньше знает женщина об интегралах. тем она интересней. поверьте!

Светлана Лаптева

О сопромате, высшей математике, теории квантовых чисел - мало что-ли тем для умных людей?!

Елена Шевченко

А с женщиной, которая умеет это делать, о чем, кроме этого можно разговаривать?

Елена

действительно! прямо и поговорить-то больше не о чем, как я вас понимаю...

Ол
Олег

Белку или Стрелку?????))

Елена

нет, таксёныша

Ол
Олег

а у тя есть?? Он на Макаронку из мультика похож!!)))))

Елена

нет, на кабачок цуккини

Ол
Олег

Ставь!!!!!!

Шеф Татарин (Самара)

в общем то я с женщинами не интегралы вычисляю, а другим занимаюсь

Ирина Иванова

Интеграл - это некая последовательность. А оно нужно всегда?

Вулкан Страстей

а вы сначала в глаза посмотрите..это у вас лучше получается

Ол
Ольга

да между мужчиной и женщиной интегралы-не отложная тема.

Мария Медведева

какие мы умные,однако,а другие темы не знакомы?

Galla Galla

а со мной и помолчать на трех языках еще...

Анатолий Ушаков

С ходи с ней на море с 1.5 л винца домашняка

_Никита_ Никита

кто вообще будет спрашивать такую хуйню?

Ал
Алексей

а зачем с ней разговаривать сразу к делу

Людмила Черенко

Можно и научиться вычислять,по желанию.

Иришка Ковальчук

поговори о химии) сто пудово поможет)

Ол
Олег

я по ней двоечник((

Виктория Светина

Попробуйте о колготках и прокладках

Яс
Ясон

лишь бы корень извлекала правильно )

С-
Светлана -

Обо всем кроме тройных интегралов