Виктория Смирнова

Я думала, что елку на 8 марта выбрасывают только в шутках....пока не увидела дорожку из сосновых иголок от двери соседей до лифта позавчера)))) Я в шоке. Не пьяницы ведь..врачи хирурги. А вы встречали подобное в реальной жизни?

Ответы
Anatoly. Alex.

будь осторожна врачи да еще хирурги возможно это маньяки раз елку выкидывают в марте!!!!!!! будь осторожна я тоже знаю такой случай у одной девушки были соседи хирурги и тоже выкинули елку только в апреле. она ради любопытства у них спросила мол а почему так поздно выкинули? хирурги ей говарят а сами лыбиться а заходи к нам объясним и она зашла. потом так и не вышла.

Виктория Смирнова

они ее съели?

Anatoly. Alex.

незнаю просто пропала без вести какбуто и не было ее вовсе. хирурги воще опасный народ по роду своей специфики они потом не могут и минуты жить без хирургии им бы хоть кого но лишь бы резать. а таким способом как выкидывание елок весной они специально заманивают тех кто заинтерессовался. уж лучше соседей иметь алкашей чем хирургов.

Виктория Смирнова

странно, что менты ващих хирургов не посадили до сих пор

Anatoly. Alex.

алиночка да я просто пошутил!!!!!! вам хорошего настроение солнышко!!!!!! 🌹

Майя Петрова

Я видела ещё и не такое чудо: пустые бутылки из-под спиртного в 5 рядов уложенные на пол в 6-метровой лоджии у главного инженера ГРЭС - тоже не пьяницы. А в углу прихожей стоял бумажный крафт-мешок высотой 2 м, набитый доверху бытовым мусором... Ну такой, блин, занятой человек - до помойки во дворе дойти некогда...

Майя Петрова

Ага, я тоже обалдела... При этом - в квартире дорогая мебель, шикарный ремонт, дорогая бытовая техника, сам с иголочки всегда одет, надушен дорогим парфюмом, курит дорогие сигареты, машина, денег куча... Разведенный 50-летний мужик

Виктория Смирнова

это уже начало старческого маразма значит

Сергей Васильевич Коноплёв

У моего младшего сына ДР 15 фр. Он попросил не убирать ёлку до этого дня, аргументировав тем, что "У меня же Новый год в жизни начинается!!!". Выполнили просьбу )) Дело не в пьянстве, а в том, что душе праздника хочется, а в доме - красоты.

Виктория Смирнова

облезлая елка - это красота?

Сергей Васильевич Коноплёв

Это ПРАЗДНИК! Она же УКРАШЕНА!

Виктория Смирнова

купите бедному ребенку цветущее комнатное растение

Сергей Васильевич Коноплёв

Он хотел ЁЛКУ на СВОЙ Новый год :-))

Татьяна Камеристова

Очень часто. Вот,к примеру,мои знакомые разбирают ёлку уже даже после 8 марта.Мои убеждения,что теряется смысл праздника -не увенчались успехом.Ответ один-детям нравится.............

Виктория Смирнова

в наше время есть масса способов украсить квартиру по сезону. тем более дети могут сделать это своими руками

Татьяна Камеристова

Вот и я о том,а они всё своё ...

Виктория Смирнова

лень заниматься детьми значит или совсем некогда

Татьяна Камеристова

Сказать нечего...

Галина Савчак

не суди и не удивляйся - может им так было хорошо, что не хотели с ней расставаться, а вообще-то они люди очень занятые - спасали другим здоровье, а может и жизнь, не до того было!!!

Виктория Смирнова

это дерьмо кроме своего кошелька ничего не спасают

Галина Савчак

значит им очень нужен был аромат ели, чтобы заглушить неприятный запах

Виктория Смирнова

а я то думала зачем они последние подгузники у раковых больных воровали и в общей кладовой складывали? наверное носят сами, чтоб не воняло

Галина Савчак

Желаю Вам счастья!

Сергей Логинов

а что такого, любители истории, встречали Новый год по старому стилю, 1 марта, могли еще и 1 сентября встретить, но елка наверное не выдержала

Анатолий Мюллер

Да. У меня до сих пор стоит наряженная ёлка, правда не настоящая. У нас, в Казахстане, через 4 дня начинается казахский Новый год- Наурыз.

Виктория Смирнова

а вы ничего не перепутали? Елка - это христианский символ рождества

Анатолий Мюллер

Казахи, это такой народец, что будут праздновать под ёлкой хоть день рождения дедушки Гитлера! Любят попеть, попить и поплясать! 😄

Виктория Смирнова

я на казахов не обижаюсь. мне казах один на рынке тканей скидку делает. хотя одна казашка подострала капитально

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю.

Николай Романов

Дай Бог,чтобы увиденное Вами было самым большим шоком в жизни! Елка в марте, что страшного?

Solomon Gruzmarg

Ни чего удивительного. Тем более что они врачи хирурги то их можно вполне понять.

Хоттабыч

нет конечно, она еще у меня стоять до майских праздников будет)))))

Гражданин Вселенной

У нас до сих пор елка стоит... Была бы возможность скинул бы фотку

Гражданин Вселенной

Очень не охота разбирать её 😢

Виктория Смирнова

лень матушка?

Гражданин Вселенной

Доооо, у нас почти всегда до марта стоит елка

Виктория Смирнова

я убираю сразу 13 января

Николай Колюня

У нас как то елка,аж до 1 апреля стояла)),жалко было выбрасывать)

Людмила Бондаренко

Вчера были на дне рождения у знакомого,у них ёлка ещё стоит!!!

Виктория Смирнова

она хоть в горшке с корнями или облезлая?

Людмила Бондаренко

Бодренькая такая,в горшке,первое мая ждёт!!!

Виктория Смирнова

так это нормально. а эти облезлую выносили. видно по куче иголок на полу

Людмила Бондаренко

Кто как ухаживает!!!

Виктория Смирнова

10-я степень маразма держать срубленную елку до 8 марта

Людмила Бондаренко

А у него в этом году был юбилей 50 лет!!!11 марта,вот они и решили её сохранить!!!

Валентин Золотарев

а у меня и до сих пор не все украшения сняты с елки, и ничего...

К А

Пффф... эт он ещё поторопился. Обычно у всех это апрель месяц

Ирина

да.однажды в начале мая видела на мусорке выброшенную елку

Arthur Zaytsevskiy

вчера генеральную уборку делала- до сих пор иголки нахожу)

Алексей Калашников

они видимо сменами на работе пропадали. а тут вдруг отгул.

Алексей Калашников

это экспансия.

Алексей Калашников

я сам такой 🙂

Виктория Смирнова

тогда я вас не люблю

Алексей Калашников

=)))) увы но я тот самый Homo sosedicus

Галина А.

Уже третий или четвёртый подобный вопрос после 8 го марта.

Николай Муканов

Конечно сам выкинуть хочу да все не как до дачи не доеду.