Ирина

Одна голова хорошо. А вторая.... (Здесь приветствуются любы ваши варианты ответов)

Ответы · страница 4
Алексей Журавлёв

Ну согласен! Ну если женщина умна то это кайф!-можно и под надежный каблук!

Ирина

Интересные у вас ассоциации )

Алексей Журавлёв

Почему бы и нет! Если у женщины лучше получается то почему нет!?

Ирина

Правильно.

Андрей Полонский

а вторая чтоб любить и говорить наверно а вообще лучше одну и на всю жизнь

Дмитрий Сергеев

лучше, одна с внучкой сидит, а другая внуку подсказывает как лего собрать

Eduard

Лишняя. У казахов есть пословица: - две головы в одном казане не варяться.

Ирина

Практически меня процитировали: Одна хорошо. А вторая пошла вон со своими советами ))

Eduard

Ну я не так сформулировал)))
А пословица как раз имеет в виду отношение снохи и свекрови)

Ирина

А откуда вы знаете про отношения вышеупомянутых лиц ?

Ирина

Понятно.

Михаил Батов

Эх, не взорвись бы тогда эта атомная станция - была бы и у меня ... хорошо!...

Сергей Золотов

Одна голова хорошо, а с телом лучше. Одна голова хорошо, а вторая лишняя.

Ирина

🖼

Ирина

Во во ))

Natali Shelkovica

одна хорошо...а две прожорливее....... 🖼

Бу
Бумеренг

Одна голова хорошо. А вторая...в зеркальнм отражении поможет ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Светлана

Дополнительное приложение.) Или для запоминания и позже напоминания.)))

Ирина

Тоже верно)

Евгений Домнышев

Когда вторая встаёт всё нормальной голове уже можно Нерсес недумать😂

Ирина

Жаль.

Доберман Пинчер

За необдуманные действия второй головы,как правило страдает первая🥺

Ирина

И что в этом плохого ? Это тандем

Доберман Пинчер

Если это не изнасилование.

Парцифаль Монтсальват

Пе изнасилование это либо наш Кот, хотя у него все еще круче либо герб РФ

Валерий

по утрам сама планы строит, я еще не проснулся, а у неё планы на вечер😂

Ирина

Это ж здорово)

Валерий

😂 кому то наверное будет здорово👍

Адам Шовхалов

Вторую лучше не слушать, для большой всегда проблемами оборачивается

Дмитрий Дмитрокопуло

1. Лучше. 2. Два сапога пара. 3. Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь (с)

Z*
Z*Ирина*

одна голова хорошо, а вторая нужна хотя бы просто умная.. для бонуса 😄

Мэверик

.....а без головы ещё лучше....любил размышлять Горец Дункан Мак Клауд....

Ирина

Это другая история )))

Мэверик

История любит....повторяться....)))

Сергей Будулай

вторая глупая, жить не дает спокойно и размерено, всё куда то лезет...))

Балбес

Одна голова - хорошо, а две... УРОД?! 🤔 Ни человек, ни Змей-Гаврилыч... 😉

Се
Сенсей

соображает на двоих лучше, а если ещё и бутылок больше, то и подавно...

Ирина

Это точно)

С.
Серёжа .

А карман запаса не дерет, и есть у вас не просит . Поэтому про запас..))