Бахром Бахтиярович

Красивой быть не значить ей родиться! Ведь красоте мы можем научиться! Когда красив душевно человек! Какая внешность может с ней сравниться? А вы согласны?

Ответы
Fuad

красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи. Для того чтобы выглядеть красивой, нужно не думать о комплексах, одеваться так, как удобно и подходяще, быть скромной и в тоже время во время застенчивости подумать о другом, чтобы показаться умной.

Елена Моисеева

Без сомнения.... НО встречают по одёжке ( по внешности) и зачастую не успевают рассмотреть душу... Вообще ещё говорят : в человеке всё должно быть прекрасно...

Бахром Бахтиярович

Конечно! Если душа красивая то и сам человек научиться быть красивым)))

Наталья Вертепная

Абсолютная правда.Сколько красавиц не имеют мужей,потому,что имеют скверную душу .А сколько счастливых дурнушек имеющих золотую душу и сердце!

Бахром Бахтиярович

В точку! А вы очень сексуальная

Наталья Вертепная

Спасибо,но фото не новое,и я уже давно не такая!

Бахром Бахтиярович

А душа же та))) мне бы хотелось с вами....)))

Бахром Бахтиярович

Тем более... А вы свободны?

Наталья Вертепная

Я замужем и у меня очень хороший муж,хотя и третий!

Irina Pekach

хоть и провожают по уму.... да вот встречают то по одежке. в гармонии внутреннего и наружного рождается красота. и не стоит их противопоставлять.

Татьяна Косьяненко

Отчасти да.Но красота как говориться спасет мир и за собой ухаживать и выглядеть красиво никто не запрещал так что это выбор каждого.

Марал Айтишева

Согласна,но вы всё таки любим всё красивое и вот поэтому нам всем важна в первую очередь внешность, а потом уж красота души

Марал Айтишева

Инга Елсукова

В наше время душевная красота не в цене. Главное - это ваш социальный статус, другими словами сколько у вас бабок.

Инга Елсукова

ха-ха! Очень жаль, но не ошибаюсь.

Инга Елсукова

Я тоже старомодна, но факт остается фактом.

Ангелина Легочкина

красота понятие относительное, у каждого свой вкус, каждому свое. То что нравится мне, может не нравиться другим.

Мила Сотникова

Душу разглядишь не сразу, а порой до неё добираться нет желания,глядя на внешность.Что поделать, так бывает.

Ангелина Аксенова

Не совсем. Все таки встречают по одежке. В современном мире также важна внешняя красота, как и внутренняя.

Майя Цукерман

ну, как говорится: если внешность не понравится, вы и душу узнать не захотите... так что, довольно спорно

Жания Калиева

Да,согласна,не важна твоя внешняя красота, а важен твой внутренний мир:) Я за естественность))

Anastasiya Khripunova

Ну не совсем, есть отталкивающая внешность и что бы этот чел не говорил я не могу воспринять.

Мария Николаева

Согласна, но в наше время многие смотрят на красоту внешнюю и только потом на внутрению

Татьяна Беседина

Человек должен излучать свет,быть искренним,добрым,настоящим.Это и есть красота!

Бахром Бахтиярович

Оссобенно улыбка очень коасивая и тянете вы к себе

Татьяна Беседина

Буду улыбаться чаще!Если серьезно,то я просто позитивный человек.Один,глядя в лужу,видит в ней грязь,а другой-отражающиеся в ней звезды!(Кант)

Бахром Бахтиярович

Классно! Вы очень понравились мне! Серьёзно! А человек сможет полюбить даже когда мужчина младше чем женщина?

Татьяна Беседина

Не знаю,затрудняюсь ответить

Бахром Бахтиярович

А вы полюбили бы человека младше вас?

Татьяна Беседина

Любовь это же химия.Для меня очень важен запах человека.— А что для тебя главное в мужчине?

— Запах, — без колебаний ответила я, не став язвить про печень и мозговые косточки… — Но учитывая, что в темноте все мужчины, как и кошки, серы, ориентироваться следует не на внешность, а на запах.

— И каким же он должен быть?

— Родным, — забывшись мечтательно потянула я. — Любимым. Чтобы после уткнуться носом, обнять и заснуть…

Лина

ах если бы мужчины, ценили в женщинах ум и душу, тогда бы не было проблем совсем))

Марина Григоревская

Согласна. Когда человек красив душой, и на внешность не обращаешь внимания

Наталья

нет. потому что вы, мужики, в первую очередь смотрите на внешность....

Наталья

все так... душу ведь не видно