Karkun

Ищу обаятельную любовницу, О себе толст, некрасив,циничен)))

Ответы · страница 2
Нина Степаненко

а может не толст... а может красив... а может обаятельный у каждого свой взгляд

Ирина Стахеева

ищу толстого нищего не красивого любовника. О себе Стройна, красива, богата.

Karkun

)))

Елена Виноградова

и что будет делать обаятельная любовница с некрасивым и циничным???...тоска...

Евгения

Ты мне когда-нибудь пришлешь свою фотографию, толстый некрасивый циник?))))

Karkun

Ага)

Karkun

Куда сдать, давай в личку, а то потеряется)

Лариса Бочкарёва

😄 А если она толстая, некрасивая и циничная, но о-о-о-чень обоятельная ?

Nastiy Free

На это не клюнут. Если бы про кошелек написали: толст, было бы заманчивее.

Gullnara Romanova

и как результат? просто любопытно, прошу прощения, если это оскорбляет)))

Karkun

не поверите))

Gullnara Romanova

поверю)) почему нет вероятно нет отбоя от барышень))

Надежда Генералова

Долго искать будете.Вы знаете стих,Как старик корову продавал?Мораль!

Анна

Главное,чтоб был хороший любовние.Но это так к слову.Это не для меня.

Lora Sotnikova

Обоятельная Вас быстро превратит в худенького, красивого и доброго

Natalia Kapralova

О себе обаятельна, сварлива, без чувства юмора, но практикую черный.

Потомок Кочевника

если ВЫ о себе как о пингвинах- то зря- прекрасное творение природы.

Гришкова Любовь

красавЕц,не подходишь,нужны кривые волосатые ноги,и мелкие мозги

Татьяна Коновалова

Скромен, забыли добавить . И ореол обитания тоже. Как же Вас найти.

Natalia Kapralova

О себе обаятельнвя и привлекательная, но с вредными привычками

Rilana Ivanova

Ищу очень богатого одинокого мужа, о себе люблю тратить деньги

Люба Борисова

Характеристика дана с целью безопасности, что бы не напали ? )))

Liza

А обаятельная любовница может такими же приметами обладать?

Karkun

да)

Liza

Тогда все гармонично будет

Елена .

отличную от себя, что ль))) наговариваешь на себя.... грех это))

Karkun

не тможешь)

Елена .

могу.... во-первых, мне нравится, когда я на грани истощения.... сейчас нет такого и я себя считаю пухлой.... никогда не считала себя красивой.... поэтому мужчинам не верю....когда они утверждают обратное.... и меня, часто обвиняют в холодности....

Karkun

ты меня на фотках видела- поэтому можешь верить

Елена .

видела... поэтому говорю.... что ты не объективен к себе....

Karkun

зря)

Maiya Ziyaeva

Смотрю на себя в зеркало толстого ,некрасивого и циничного,