Мария Григорьева

Почему как только решишь днем поспать так сразу все о тебе вспоминают. И телефон звонит не умолкая. Что это закон подлости?

Ответы
Степан Снегирёв

у других - другой распорядок дня, я как в обед не сяду - сразу телефон...мать бегает, я давно наплевал, из своей комнаты выдернул его - не пользуюсь...прям как проклятье

Victor. By

согласен на все 100%, та же фигня...отключил телефоны...приперлись попрошайки

Сергей Корчагин

конечно закон подлости ))) причем не рушимый и не требующий локазательства

Вячеслав Кыржалы

А в выходные не только мы всем нужны но и сон пропадает как по будильнику))

Вячеслав Кыржалы

Это психология..-а остальные факторы мы связываем с суевериями..

Витя Гуляйко

ага особенно на работе как решиш поспать сразу начальству что то нужно

Игорь Nusferatus

Это гармония. Почему Петрович с 6 утра уже на работе, а ты ещё спишь???

Ирина Маркова

да еще и к соседям дети приходят и начинают орать под окнами...

Олег Демидов

Все законы подлости отключаемы...Даже звонок на входной двери

Юлия Пак

Аха. А отключишь телефоны, так в дверь позвонят... Проверено!

Абдула Р.

это хорошо что помнят вот когда забудут совсем..что тогда ?

вадим марук

у меня тоже самое, вдруг ты начинаешь быть всем нужным)

Олева Гусарова

Не надо днем спать))) лучше раньше лечь и раньше встать

сн
сергей некрасов

Это значит только одно, ТЫ НУЖНА, И ЭТО ЕСТЬ СМЫСЛ!!!)))

Гай Марий

это закон глупости . хочешь поспать выключи телефон

Temirlan ...

даа)Это закон жизни не,когда не даст отдохнуть....

Achtiamschturmschtrullin

можно выключить телефон.Вы не хотели отдохнуть.

Ярослав Foux

Закон подлости - единственный который работает

Dale Ra

это происходит не только днем поверьте)))

О как ... Вам ?

бывает так на добро отвечает зло )))

О как ... Вам ?

не переживайте, отключите все телефоны, отключите везде свет, и спите спите сколько понадобится

Мария Григорьева

Так у меня точно не получится. У меня трое детей а младшему всего 4 месяца

Волга

отключить его не судьба?