Я Юлия

Вот какого фига тоска прилипла? 😔

Ответы
Саша Аут

Горе, горюшко моё,
Горе луковоё…
Пусть исчезнут из души
Ненависть и воронье.

Наконец-то мы вдвоём,
Чай горячий тихо пьём.
Тикают часы в прихожей
Отмеряя день за днём…

Мы с тобою не умрём,
Потому что отдаём.
А тепло его не купишь
Ни удачей, ни рублём…

Ах ты горюшко моё,
Горе луковоё…
Посмотри, уже исчезли
Ненависть и вороньё.
😁

Игорь Румянцев

Циля а если я тебе случайно изменю ты что сделаешь Моня на твоём надгробии так и напишу у него было счастливое будущее но он предпочёл светлую память

Deribas

"Здоровенный мужик приходит к врачу, а на голове его сидит лягушка...
- Доктор: - Что это с вами?
- Да вот чё-то к жопе прилипло...-отвечает лягушка..."

По Имени Толя

Зеленоглазка а чего ты тоскуешь ? бери рюгзак собери туда трусики маечки да щеточку ;)))) и айда в аэропорт и приезжай отдыхать

Сергей Серый

🍺🍻🥂🥃🍾🍹🍸🕺💃👯‍♀️👯‍♂️💑

Вера Гудкова

она такая.танцуйте.больше двигайтесь и каждый день через ни хочу.поощряйте себя хоть чем-нибудь.

Светлана Окулич - Казарина

Это своего рода отдых, погрузитесь в нее и она вам наскучит. Солнца в вашу душу!☀️🍫☕

Мишута

спина прилипла к креслу, под мышками жара, курю безвредно сигарету, печаль, тоска взяла.

Мишута

спасибо ) я каждую субботу хожу с друзьями в баню . традиция у нас такая
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

чего-то я зевать стал ...

Я Юлия

Песня говорю из этого фильма?

Я Юлия

Спасибо!

Мишута

😉

Vo
Vova

Есть рецепт сходи в холодный душ выпий чашечку кофе и займись сексом . И все наладится

Сергей

Тоска не делает вас менее привлекательной! Улыбнитесь ей и она пройдет😉🙂

Ли
Лия

Срочно в парикмахеру.В корне менять причёску и цвет,и на шопинг🤷‍♀️😁💃

Эльдонион Лайбайдук

Вот так потом появляются блондинки видимо..)))

Ли
Лия

Нет,рыжие лучше 💃😁

Денис Ноздрин

Олени и прелипи кому нибудь другому только на спину чтоб к тебе не вернулась😁

Я Юлия

Не могу шипко липучая..))

Любомир

В купе поезда:
– Мужчина, вы ещё долго молчать будете? Я для кого тут стесняюсь?

Я Юлия

😁😁😁👍

Скромница

Не пускать её на порог!! Она надоедливый гость..который норовит стать хозяином !

Вячеслав Несененко

Посмотрите на закат вечером...после...если погода позволит, на звездное небо...

Хороший День

вот ск раз говорить после парилки нужно ополаскиваться😂😂😂😂😂😂

Вадим Фролов

Уберите фигу и всё будет замуррррчательно... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий

это просто хандра Надо чем то заняться с кем то встретиться и т д

Стас Бородинов

шёл ёжик по лесу попой дышал-сел на пенёк и задохнулся!приветик!

Василий Тимощук

правильно... гони её к Лешему... пусть он с ней сам разбирается )))ъ