Marina

Почему "яжматери" такие мерзкие, с чего требуют к себе уважения, с того что ноги раздвигают?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

сколько у вас самой детей?

Ле
Лета

у моей сестры трое детей, вполне нормально она себя ведет, устают они просто

Marina

но я же не говорю, про всех, есть и нормальные, спокойные и адекватные, как раз таки, как королевны, обычно ведут себя, те, кто мать-одиночка, или муж долбаеб

Ле
Лета

извините, у вас муж именно такой? чего-то обратиться к вам хочется- Ваше Высочество, не бранитесь так

Marina

да с утра вывели уже на работе, каждый день, такие ходят, у меня нервы тоже не железные, да у меня уже нет мужа, ушла

Ле
Лета

всеобщая усталость в общем, кто как переносит,ясно

Сл
Сладкая

Марина...Вы что...Вы мама?

Сл
Сладкая

Но Вы уверены, что стать мамой это лишь ноги раздвинуть....

Сл
Сладкая

Не хочу Вас переубеждать....но самое главное, это любовь

Marina

вопрос был не про любовь, внимательно читайте

Сл
Сладкая

Так я и удивлена, что материнство у Вас с этим не связано.

Marina

я спросила про яжматерей, а не про материнство

Наталья Прекрасная 👸

Детей растят а это труд

Marina

так все растят, что они одни такие, у остальных щенки, а не дети?

Наталья Прекрасная 👸

Конечно хамить нельзя однозначно

Марило

а кто это такие?

Марило

наместо надо таких ставить..

Marina

я не могу, потому что на работе, вне работе ставлю

Марило

вы молодец!теперь и я буду присматриваться ,может встречу яжемать))))))

Marina

🌹 эх, лучше бы с ними не встречаться

Marina

а вы присмотритесь, они везде, на детских площадках, в транспорте, в поликлинике, в школах и детских садах

Нупоучименяжить

Вы ещё не были?

Нупоучименяжить

Мозг всегда себя правым считает- это трудно проанализировать

Marina

да, согласна, со стороны видней

Нупоучименяжить

Вот по этому демонстрируя свою заботливость это часто смотрится очень удручающе

Нупоучименяжить

К своим чадам

Marina

да это писец как смотрится

Вика Родионова

Че курили?

Marina

ох, держусь! было бы еще за что)))

Вика Родионова

Ну тут ни чем помочь не могу. За стол!