Limon Мутовин

Как вы думаете кто такие Панки

Ответы
Любовь Скрябина

молодёжная субкультура, возникшая в конце 1960-х — начале 1970-х годов в Великобритании, США, Канаде и Австралии, характерными особенностями которой являются критическое отношение к обществу и политике.

Светлана Житенева

Люди. Странные, со своей философией и взглядом на жизнь, но люди...

Светлана Смирнова

зачем мне о них думать,я к ним не отношусь

Наташка Русанова

которые ходят с гривой на голове:D

Алексей Смирнов

Ирокезы в очень раннем детстве.

Анна Екимова

Люди со своими увлечениями.

Ирина Матвиенко

стиль, направление в моде

Vl
Vladimir

на русский язык подонки

Сергей Ликотов

станция в подмосковье

Юлия Дистергофт

что такое думать

Леночка Попова

смотри в инете

Серёжка ****

Нуууу это что то типа бомжей скрёщённых с металистами))

Sveta Murak

бестолочи

Sveta Murak

иди в школу. а то слова кончились. и почитай умные книжки развивай свой мозг. а то начнешь красить в розовый цвет волосы и орать как истошная истиричка

Limon Мутовин

у меня 5 дахренища куда мне ещё

Sveta Murak

ну в зеленый цвет суть не меняется. и эмо молчат и плачут если ты незнал

Леночка Попова

молодежь

Петр Ирзин

дебилы