O N.a

как называется ягненок сайгака?

Ответы
Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Михаил Голубницкий

вопрос поставлен некорректно. пожалуйста, сформулируйте корректный вопрос и повторите попытку 😎

O N.a

какя попытка ?

Андрей Штукин

Я попал на игру "Кто хочет стать миллионером?"

Владислав Солдатов

не знаю как называется,но вкусный какой

А.
Аягуль .........

ой не знаю напишите мне интересно

an
anna-288

точно не помню но кажется сайга

O N.a

нет

an
anna-288

а как тогда?

Т@тьян@

сайгаченок, судя по всему...

Мария Григоренко

Ягненок сайгака , ваш кеп 😘

Людмила Яромчук

их просто называют ягнята

Валерий Хренцов

Сайгаки у нас не водятся.

Ро
Роман

сайгак разве это не заяц

Ирина Табаева

сайгаченок или олененок

Андрей Желтов

У НАС ЯГНЯТА НЕ ВОДЯТСЯ

Зуфар Калимуллин

Так иназывают наверное

Ильсияр Исхакова

не знаю, так же наверно

Димон

Я не смогу выговарить!

O N.a

ПОЧЕМУ?

Вика Казакова

сайгаченок наверное 🙂

Сергей Петров

Стыдно, не знаю ответа

Галя Некратова

это вообще что такое???