John Silver
John Silver

Как сделать так чтобы в мозге вмещалось больше информации

177
17
2
Ответы
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Наш мозг потрясающе интересен. В нужное время всплывает нужная информация. Правда для этого нужно много и внимательно читать.

0
1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Зачем?! В нас и так напихали больше всех норм, и грузят -и грузят всякой хернёй,

0
1
Галина
Галина

играть почаще в игру в слова , рекомендуют начинать после сорока лет .

2
1
John Silver
John Silver

а какого вида

1
Галина
Галина

Даются буковки и размер слов ,соединяете буковки в слово и вставляете в квадратики - за это получаете баллы , от простого к сложнейшим словам .

1
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Начните духовно развиваться!.. это медитировать и практика дыхания!

0
1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Больше читать и писать сочинения, излагая прочитанное.

0
1
Abstrakt User
Abstrakt User

Тренировать и меньше думать о глупостях.

0
1
Забавка
Забавка

Как сделать невпихуемое впихуемым...))

1
1
John Silver
John Silver

😀

1
VO
Varfolomey Orlov

вшей туда флешку и подключи кней комп

0
2
Галина
Галина

всё время пополнять знаниями..

2
1
John Silver
John Silver

сколько

1
Галина
Галина

больше лучше.)))

1
МБ
Марго Беккер

Зависит от от объёма памяти

4
1
John Silver
John Silver

ээ какого

1
МБ
Марго Беккер

погугли

1
John Silver
John Silver

так как мозг отсеивает много

1
МБ
Марго Беккер

у всех индивидуально...

1
Владимир
Владимир

Тренироваться

20
1
Владимир
Владимир

Если производитель смартфона попадёт на необитаемый остров, то смысл его детища, смартфона, довольно быстро поменяется :)) Есть его Величество Случай, который может поменять абсолютно всё

1
Олег
Олег

Даже в таком случае, назначение смартфона, согласно инструкции к нему, останется прежним. То же относится и к нам. Наш Создатель определил для нас смысл нашей жизни. Как Вы правильно ранее заметили нам нужно понять зачем именно мы живём. Я бы уточнил, нам нужно не понять, а узнать, для чего мы здесь, и что от нас ожидается. А кто ответит на этот вопрос, как не тот, кто нас создал? Ответ на вопрос о смысле жизни человека хоть и не лежит на поверхности, но он и не спрятан за семью замка́ми. Его мы находим буквально на первых страницах Библии, через которую Бог открывает нам свой замысел по отношению к людям и Земле, которую Он сотворил не напрасно. Мы с вами Владимир, не на необитаемом острове. У нас есть всё, для того, чтобы использовать свою жизнь по её прямому назначению, в соответствие с инструкцией от Создателя - Библии. Как думаете, для какой жизни мы созданы изначально? Для такой, о которой сказано: "Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро..." Или для другой, для такой, которую мы желаем друг другу в поздравительных открытках: "Счастья, здоровья и долгих лет жизни!"

1
Владимир
Владимир

Сиё есть тайна великая 🙂

1
Олег
Олег

Отнюдь. Великой тайной это остаётся лишь для того, кто не желает знать ответы. Именно не желает. Давайте посмотрим, что говорится на первых страницах Библии о замысле Бога по отношению к людям и Земле. "сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." О чём мы узнаем из этих слов? О том, что мы появились не по воле случая, а по воле того, кто создал всё, и по чьей воле всё существует. Что значит по образу? Это значит что он наделил людей теми же качествами, какими обладает сам. Это любовь, радость, мир, добро, самообладание. Кроме того Бог наделил человека способностью размышлять, а в качестве компаса, помогающего отличить добро от зла, он наделил человека совестью. Все эти качества есть у людей от рождения. Если мы эти качества развиваем в согласии с волей Бога, то пожинаем добрые плоды и наша жизнь наполняется не приходящим счастьем.

1
Олег
Олег

Читая далее, мы узнаем, в чем заключалась воля Бога в отношении жизни людей. "И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал." И дальше мы узнаем, с какой целью Бог поселил человека в раю на Земле: "И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его. Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её." Вот вам и задание! Превратить всю землю в рай, по подобию сада, насаженного Богом, и наполнить землю совершенными людьми, В исполнении этого задания и заключается смысл жизни человека. Почему люди потеряли смысл и каждый сам стал его себе придумывать? Да потому что люди были изгнаны из рая. Отказался ли Бог от своего замысла? Изменилась ли его воля по отношению к нам? Нет! С нами или без нас, Земля превратится в рай, в котором будут долго и счастливо жить здоровые люди, пожиная добрые плоды своего труда. Смысл нашей жизни Владимир, это быть среди этих людей. А для этого нам нужно следовать не путем Адама, а путем сына Бога, Иисуса Христа.

1
Ирина Ирина
Ирина Ирина

Тренировать

0
1
Натка М_Мак
Натка М_Мак

Тренировать

0
1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

😲зачем

2
1
John Silver
John Silver

так как мозг отсеивает много

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

не усматриваю надобности

1
Dr
Dryn

Зачем?

2
1
John Silver
John Silver

так как мозг отсеивает много

1
Dr
Dryn

Значит, лишнее

1
Женя Пивнёв
Женя Пивнёв

Зачем.

1
1
John Silver
John Silver

так как мозг отсеивает много

1
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз

0
1
Другие вопросы
кидает масло через сапун. паджеро 4м40 кидает масло через сапун верхней крышки двигателя, в чем проблема?
Трактор проходит за 5мин путь равный 600м. Какой путь пройдет трактор с той же скоростью за 30мин. Задачу нужно решить с
склонить по падежам 9
как выглядит мужчина по моей судьбе? встретила я его? 25.10.91
Можно ли покрасить трессы (волосы на заколках) из натуральных волос в темный цвет? Кто красил? Поделитесь опытом. =)
когда делаешь девушке предложение нужно дарить кольцо? когда делаешь девушке предложение нужно дарить кольцо?
Как поменять одежду, кроме 4 скинов ничего не одевается, надел доспехи Брута но так и остался в Альтаировских? Нельзя пок
Замена ВЧ и СЧ динамиков в акустике Корвет 150АС-001
почему 4 дня держится температура 36 ?
Как изменится период колебаний математического маятника, если массу груза увеличить в 9 раз?
Девченки, а вы топлес подеретесь?
Может ли появиться ипохондрия в переходном (подростковом) возрасте? И как вылечить ипохондрию? Или ипохондрия сама пройдёт?
Паскаль.Разработайте приложение согласно следующего условия: дана действительная матрица 7 х 7, все элеметы которой разл
Наушники за 1500 р . Звук хороший, а вот микрофон работает ужасно! Как исправить ?
Помогите пожалуйста решить уравнение. Что делать с корнем из 3-х? корень из 3*cosx+cos(пи/2-x)=1