John Silver

Как сделать так чтобы в мозге вмещалось больше информации

Ответы
Татьяна Казакова

Наш мозг потрясающе интересен. В нужное время всплывает нужная информация. Правда для этого нужно много и внимательно читать.

Алексей Генералов

Зачем?! В нас и так напихали больше всех норм, и грузят -и грузят всякой хернёй,

Галина

играть почаще в игру в слова , рекомендуют начинать после сорока лет .

John Silver

а какого вида

Галина

Даются буковки и размер слов ,соединяете буковки в слово и вставляете в квадратики - за это получаете баллы , от простого к сложнейшим словам .

Татьяна Меренюк

Начните духовно развиваться!.. это медитировать и практика дыхания!

Владимир Ефимов

Больше читать и писать сочинения, излагая прочитанное.

Abstrakt User

Тренировать и меньше думать о глупостях.

Забавка

Как сделать невпихуемое впихуемым...))

John Silver

😀

Varfolomey Orlov

вшей туда флешку и подключи кней комп

Галина

всё время пополнять знаниями..

John Silver

сколько

Галина

больше лучше.)))

Марго Беккер

Зависит от от объёма памяти

John Silver

ээ какого

Марго Беккер

погугли

John Silver

так как мозг отсеивает много

Марго Беккер

у всех индивидуально...

Владимир

Тренироваться

Владимир

Если производитель смартфона попадёт на необитаемый остров, то смысл его детища, смартфона, довольно быстро поменяется :)) Есть его Величество Случай, который может поменять абсолютно всё

Олег

Даже в таком случае, назначение смартфона, согласно инструкции к нему, останется прежним. То же относится и к нам. Наш Создатель определил для нас смысл нашей жизни. Как Вы правильно ранее заметили нам нужно понять зачем именно мы живём. Я бы уточнил, нам нужно не понять, а узнать, для чего мы здесь, и что от нас ожидается. А кто ответит на этот вопрос, как не тот, кто нас создал? Ответ на вопрос о смысле жизни человека хоть и не лежит на поверхности, но он и не спрятан за семью замка́ми. Его мы находим буквально на первых страницах Библии, через которую Бог открывает нам свой замысел по отношению к людям и Земле, которую Он сотворил не напрасно. Мы с вами Владимир, не на необитаемом острове. У нас есть всё, для того, чтобы использовать свою жизнь по её прямому назначению, в соответствие с инструкцией от Создателя - Библии. Как думаете, для какой жизни мы созданы изначально? Для такой, о которой сказано: "Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро..." Или для другой, для такой, которую мы желаем друг другу в поздравительных открытках: "Счастья, здоровья и долгих лет жизни!"

Владимир

Сиё есть тайна великая 🙂

Олег

Отнюдь. Великой тайной это остаётся лишь для того, кто не желает знать ответы. Именно не желает. Давайте посмотрим, что говорится на первых страницах Библии о замысле Бога по отношению к людям и Земле. "сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." О чём мы узнаем из этих слов? О том, что мы появились не по воле случая, а по воле того, кто создал всё, и по чьей воле всё существует. Что значит по образу? Это значит что он наделил людей теми же качествами, какими обладает сам. Это любовь, радость, мир, добро, самообладание. Кроме того Бог наделил человека способностью размышлять, а в качестве компаса, помогающего отличить добро от зла, он наделил человека совестью. Все эти качества есть у людей от рождения. Если мы эти качества развиваем в согласии с волей Бога, то пожинаем добрые плоды и наша жизнь наполняется не приходящим счастьем.

Олег

Читая далее, мы узнаем, в чем заключалась воля Бога в отношении жизни людей. "И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал." И дальше мы узнаем, с какой целью Бог поселил человека в раю на Земле: "И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его. Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её." Вот вам и задание! Превратить всю землю в рай, по подобию сада, насаженного Богом, и наполнить землю совершенными людьми, В исполнении этого задания и заключается смысл жизни человека. Почему люди потеряли смысл и каждый сам стал его себе придумывать? Да потому что люди были изгнаны из рая. Отказался ли Бог от своего замысла? Изменилась ли его воля по отношению к нам? Нет! С нами или без нас, Земля превратится в рай, в котором будут долго и счастливо жить здоровые люди, пожиная добрые плоды своего труда. Смысл нашей жизни Владимир, это быть среди этих людей. А для этого нам нужно следовать не путем Адама, а путем сына Бога, Иисуса Христа.

Ирина Ирина

Тренировать

Натка М_Мак

Тренировать

Неголубой Огонёк

😲зачем

John Silver

так как мозг отсеивает много

Неголубой Огонёк

не усматриваю надобности

Dr
Dryn

Зачем?

John Silver

так как мозг отсеивает много

Dr
Dryn

Значит, лишнее

Женя Пивнёв

Зачем.

John Silver

так как мозг отсеивает много

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз