Эл
Эля

А вы устанавливаете какие нибудь свои рекорды.... например, за сколько секунд вы можете выбежать на 7 этаж)))))???

Ответы
Инга Никифорова

Завтра засеку на пятый. Но это такая хорошая идея. Мне понравилась. Все! Моя жизнь изменилась. С завтрашнего дня. Склероз, запиши: завтра начинаем устанавливать личные рекорды. Спасибо за идею!

Владимир Гараган

на первом или втором курсе 100-метровку за 10,8 сек. после армии в пивном пабе за день - 22 бокала пива. Еще выпиваю бокал -за 3-и сек. Держал на груди утюг, ложки, вилки...

Эл
Эля

ого!!! 🙂

Иван Мельников

Каждый день при условии что наш город построен на болоте и выше пятиэтажек строить нельзя иначе под землю уйдёт здание)))

Дмитрий

Я не установил рекорд по втыканию карандашей в потолок , три подряд , такого ещё не было ))) потолок не плита , а навесной

Виктор Пузарин

Поздновато мне, милочка прыгать по этажам, вот за 5 минут я писал 3 стихотворения - шаржа причём буриме.

Евгений +++

-как давно там работаешь? -очень давно, четыррре дня! -это давно?! -да, для меня это рррекорррд! )))

Roman Ganin

чтобы быть на ступеньку выше, нужно ставить новые рекорды во всем!))) Именно так я и делаю!))

Εγγίση Το Αιώνιο

Откуда выбежать? У меня раньше был рекорд скорости на велотреке среди юниоров - 63 км/ час.

Скиталец

"Выбежать"? С какого этажа?
А вот взбежать - было, проверял. 45 секунд. Но давно это было...

Скиталец

Да, я не соскучился.

Эл
Эля

у каждого свои жизненные трудности....но все проходит...все что не делается к лучшему

Скиталец

Именно так!

Эл
Эля

удачи вам...и счастья вашей семье !

Скиталец

Спасибо, вам так же.

Константин Энглер

Никогда специально не засекал время, но добегу очень быстро, если будет такая блажь.

Ринат Хасанов

да на сколько времини у меня хватит дыхалки играть в настольный тенис 1 30, 2 чеса!!!!

Серж

устанавливаю. Например сколько литров пива и водки я могу выпить за неделю

Djamal Djanqaev

Нет, по времени такое не делал, но так просто бегал, и достаточно быстро))))))

Ingritis

Например, быстро с пересадкой добраться до работы! Не смотря на пробки!

////

завтра попробую взбежать на седьмой этаж , и при этом засечь время ...

A S

мммм....скорее могу выполнить ту работу. которую другие не могут

Наталья Макарова

Да. Я установила, что за 3 секунды могу вынести мозг любому. :-)))

Галина Дмитриева

Четырёх мужчин я довела до слёз-тронула их до глубины души.

Нелли Чучалина

Или сколько раз в неделю подняться после работы на 10 -тый...

Alexandrino Hakim

7 ступенек по лестнице когда то перепрыгивал. без разбега)