Алексей

Ну почему , если мама разбила чашку, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из задницы растут ?)))

Ответы · страница 10
Любаша Марченко

Незнаю...потому как я никогда детей не ругала за разбитые чашки))

Надежда Кривова

класс!!! когда будете родителем тоже разбивать будете к счастью

Дмитрий Сапронов

Та же беда. Наверное, в нас матери видят отражение наших отцов.)

Надежда Царева

эх - эгоизм человеческий... а если папа разобъет -то вобще-е-е-е...

Вещий Олег

Потому-что мама уже в возрасте, а тебе нужно быть поокуратнее 😄

Va
Vartyi

ни когда не задумывалась, наверно должна что то сказать мама 🙂

Наталья Широнова

о,и муж у меня про то же спрашивает,когда что нибудь разбивает!

Динна Рябова

может эта чашка уже десятая и у мамы бюджет трещит от "счастья"

Н)
Натуся )))

закон подлости) и если они разбили, то это правильно это можно)

Александр Молочко

женщина всегда права, если же она не права,-попроси прощения)))

Кириллова Екатерина

потому что мать-повелительница, которая мучалась тебя рожала

Ольга Владимировна

если муж то так и должно быть,а если я то руки именно от туда(((

Просто Мукола

мы выростаем, и становимся точно такими же.Ведь Мама это Мама

Ир
Ирина

своди маму к психологу и твои разбитые чашки будут к счастью)

Polina Nik

о,да!мне это знакомо! Ведь ты же сын,ты в семье,как громоотвод!

Наталья - Челябинск***

скажи маме что у неё классный сынок!))))))))))аж завидно..честно!!

Галина Курчастова

наверное ты еще не заработал на чашку, которую можно разбить

Татьяна Капицына

На самом деле, у меня золотые руки,просто растут они из жопы..

Konstantin Kovaly

правда жизни,маме со стороны видней откуда они у тебя растут

Артём Руднев

ну мы то знаем что это не так нужно просто резко напомнить им