Алексей

Ну почему , если мама разбила чашку, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из задницы растут ?)))

Ответы · страница 7
Антонина Сосова

потому, что себе мы склонны прощать всё, а к другим слишком требовательны))

Юлия Кравцова

нууу... может - она бьёт старую посуду, а у вас новая чашечка из рук выпала?...

Tiger

а мож так оно и есть? с точки зрения родителей.хотя родили нормального))))))))

Георгий Асланов

Значит все видят, что еще не выросли... А вырастут, можешь бить на счастье...

Александр Дедиков

по тому что мама женщина. а женщины из любой ситуации могут себя отмазать.

Ол
Ольга

ну вот мать всегда права...что тут скажешь) будете на её месте - оторветесь)

Лариса *********

просто маме некому говорить что и у неё руки куда надо приделаны!!!)))))))))))))

* Анжелика *

ты же посуду не покупаешь, родители её покупают, вот потому так и говорят)

Татьяна Малородова

ну это от мамы зависит,у моих детей руки правильно растут в любом случае

Ко
Коко

легче отругать кого-то, но не себя. себе всегда оправдание ищет человек.

Юрий Мясоедов

ответ узнаешь позже, когда купленую тобой кружку разобьет твой ребенок

Прошлое

У меня у всех- к счастью... главное . чтобы машину не били, а чашку можно...

Максим Кошелев

как сделал я , разбил тарелку при маме и сказал СЛАВА БОГУ и проблем нет

Фаузия Кирилишина

Видимо вы очень обижены на маму.Даже если она так сказала,это не со зла.

Наталья Владимировна

а это не обязательно должна быть мама,я вот мужу иногда тоже так говорю

То
Толя

мне мама говорила. плачь если близкого потеряла. а посуду новую купим)))

/P
/_Doza_ Psixoz@_\

баналщина ... у меня тоже к счастью )) ну или "все равно пора уже менять" 🙂

Ljusija К

А я вот своего сына не ругала...за розбитую чашку)))это же такая мелочь...

Мария Анищенко

не правда) когда я разбиваю чашку это тоже к счастью) так папа говорит))

Марина Михайловна Тишина

статус родителей- авторитет незыблем, все что ни делают- это правильно