Идальго

Цветные сны - это когда снятся блондинки, рыжие и брюнетки?

Ответы
Владимир Терентьев

Вот он
Тавал
Вот он – Старый Новый год!
Наступает нам на пятки.
Веселись, гуляй народ,
Знай - такие здесь порядки.

Повелось, как на Руси
В праздник не добьешься правды.
У кого вдруг не спроси,
Встретит Новый год он дважды.

Да, событие для нас…
Рады все мы: игры, пляски,
Бой курантов и сейчас,
Встретим дружно год собаки.

Скажем: «Он для всех хорош!»
Наступил всегда насущный.
Год на год всегда похож,
Счастлив будь вперёд идущий.
13 января 2018 года

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Ольга Филатова

Мне очень редко снятся такие сны, когда во сне все люди, которые мне снятся, одеты в очень сочные цвета одежды, например, зелёная куртка, синие брюки и всё в этом роде, а кругом белый снег. Такой сон очень отличается от других снов.

Светлана Шипачёва

это когда снится голубое небо и зелёная поляна, открываются небеса и выходит Господь в белом одеянии и протягивает тебе руку и ты как по лестнице к нему поднимаешься...) вот это цветной сон и реально цветной сон

Идальго

ну это такой финальный сон... дальше - без сновидений...

Идальго

Господь, лестница... поднимаешься...

Светлана Шипачёва

как видите до сих пор живу

Калиниченко Игорь

ну, тут еще надо про трусики, с розочками, леопардовые, васильковые, и черные с перламутровыми блестками. Примитивно. но - ....а, блондинки настоящие, или как всегда крашенные подделки?

Калиниченко Игорь

Ну, Да..настоящему Индейцу, завсегда везде Ништяк))

Александр Мамедов

Какие улицы — Энгельса, Розочки Люксембург, Бебеля, Либкнехта, мадам Целкин, Двух Карлов…Сомневаюсь, что в двух Германиях подряд есть хоть один город с этими названиями улиц.

Юрий Томашевич

Блондинки, рыжие, брюнетки. Это сексуальная неудовлетворенность. А Цветные сны, это другое. ) Это надо увидеть. Просыпаться не хочется.Чувство неописуемое. Это надо увидеть.)

Евгений Крепаков

Скорее цветные сны- это когда видишь другое измерение или то, чего нельзя увидеть в реальной жизни, а если и можно, но это выглядит совсем иначе, хотя я могу и ошибаться

Lyudmila Harkova

Нет, это когда во сне небо голубое а трава зеленая, и солнце светит желтое как маленький пушистенький цыпленок. Ну а масть девушек к этому как дополнение. 😉

(◆_◆)

Угу, особую пикантность придают гибридные девчата. Ну тоись, сверху блондинка, а снизу рыженькая, или сверху жгучая брюнетка, а снизу блонди.)))

Все Няшки Добавляемся

Интересный вопрос,Цветные на мой взгляд.Это когда пытаешься утром вспомнить что снилось и у тебя перед глазами встаёт картинки в цвете

сх
сания хусаинова

да,да. Есть белые дети, есть черные дети, есть желтые дети. Вся наша страна как большой детский сад, где каждый друг другу сестра или брат

Руфа

Ну,это ваши же сны,поэтому цветные они у каждого по своему,мне допустим блондинки,рыжие,брюнетки не сняться, поэтому фантазируйте))))

Елена ******

Нет. Это когда трава -зеленая, небо синее, облака белые, цветы в своем разноцветии поражают красотой , а радуга -имеет 7 цветов.)))

Флюра Нигматуллина

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО..... БЛОНДИНКИ, БРЮНЕТКИ, РЫЖИЕ...... А ПРИРОДА, ПОГОДА....КРАСОТА!..... НУ И ДЕВОЧКИ ТОЖЕ.... ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ!!!!

Владимир Голубчиков

Хао брат, ты зришь в корень... Долгая тень на пути твоего странствия... чрез нее постигнешь ты и тех и других и третьих...

Идальго

зачем будущее время? здесь и сейчас!!!

Екатерина Гусакова

Когда снятся цветные сны с непонятным содержанием к приятным встречам и знакомствам , радости и большой любви!!!!!!!!!!!1

Ислам Саг

Это когда в твоём сне вообще есть цвета или хотя бы сам сон. А то некоторым он даже не снится. Одна тьма и все }~•.•}~

Евгения Бекреева(Барулина)

))))))) рыжие это шатенки)) а так звучит грубовато..возможно вы правы..у каждого свои цветные сны)) кто во что горазд

Тимур Торгашов

цветные сны ,это когда сон хорошый и счастливый ,но если тебе хорошо с брюнками блондинками и т.д. ,то тогда да