Дмитрий Щетников

Каким вы видите будущее? мир....станет лучше?

−1
Ответы · страница 14
Павел Корякин

Нет.

Anna Fernandez

Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать».

Павел Корякин

Бред. Все войны из-за женщин.

Anna Fernandez

Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4).

Павел Корякин

С жиру взбесятся и всё зло вернётся.

Aleksandr Dew

Нет.

Anna Fernandez

Библия учит, что Бог совершит на земле удивительные изменения. Вот что написано в Библии: «Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Господь.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду»

Сергей Филимонов

Нет.

Anna Fernandez

В Библии Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4).

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет!

Артемий Попов

нет

Anna Fernandez

Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4).

Артемий Попов

да, но для начала 7 лет ада. а только потом и доживешь ли ты до этих дней??

Anna Fernandez

вы это сами выдумали про ад?) вы хоть знаете как переводится это слово?

Артемий Попов

Ад — в понимании многих религий (авраамические религии, зороастризм), мифологий и верований — ужасное, чаще посмертное, место наказания грешников. Как правило, противопоставляется раю и ассоциируется с состоянием мучительного страдания.

Anna Fernandez

Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Это еврейское слово шео́л и греческое слово ха́дес . Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества.

Артемий Попов

я потерял интерес к беседе.

Саня Червонный

неа

Саня Червонный

да чет все в тартарары катиться

Anna Fernandez

ну вы же наверное самый умный)

Саня Червонный

в бога не верю просто и все

Саня Червонный

А почему я должен в него верить? Его существование доказано?

Алена Пистрюга

Нет

Anna Fernandez

почему именно на том свете?

Алена Пистрюга

Тут такого не будет. Или мы все зомби станем,не будет смысла за что бороться. Будет и мир и любовь и вечная жизнь

Anna Fernandez

не станет никто зомби) Если Бог сказал - значит исполнит, он никогда не обманывал)

Akhan Kadirkulov

нет

Anna Fernandez

В Библии Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4)

Akhan Kadirkulov

мир будеть но нас и будещего не будеть

Anna Fernandez

будут те, кто слушается Бога)

Ярослав Сорокин

нет

Anna Fernandez

В Библии Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать»

Ярослав Сорокин

да но с начало все сгорит и разрушиться

Ярослав Сорокин

чтоб все начать надо все разрушить!И о огненом пламени говориться в библии

Сетевой Бездельник

Неа

Anna Fernandez

В Библии есть ответы на этот вопрос«Делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Господа наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира.»

Anna Fernandez

Бог написал в Библии что да

Виктор Ларьков

нет

Anna Fernandez

в Библии написано что станет лучше)

Виктор Ларьков

в библии может и станет, а в жизни нет

Витёк Худяков

Нет

Anna Fernandez

Сергей Логунов

нет

Anna Fernandez

Бог вскоре изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).

Ruslan Руслан

Нет

Anna Fernandez

Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4).

Дмитрий Чернышов

Нет

Anna Fernandez

Леонид Ларин

нет

Anna Fernandez

Серёга

нет

Anna Fernandez

Miley Ray Cyrus

нет

Anna Fernandez

Сергей Кадочников

нет

Anna Fernandez

Максим Филиппов

Нет

Anna Fernandez