Дмитрий Щетников

Каким вы видите будущее? мир....станет лучше?

−1
Ответы · страница 3
Валерий Бабенко

При существующем приросте населения ничего хорошего нас не ждёт

Владислав Михалев

Будет только хуже. Больше войн. Больше голода, болезней, смертей.

Anna Fernandez

В Библии Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4).

Владислав Михалев

Это да, но до этого, согласно Библии же, будут войны, голод, болезни и смерти. Если мы говорим про ближайшее будущее.

Anna Fernandez

Иисус объяснил эти события. Луки 21:31, 32: «Когда увидите, что это происходит, знайте, что царство Бога близко". То есть близко время, когда Бог уничтожит существующий нечестивый мир и возьмет управление делами на земле в свои руки. Признак последних дней исполняется с 1914 года, следовательно, осталось очень мало времени. Обстановка в мире ясно показывает, что это действительно так.

Владислав Михалев

Свидетель, я так понимаю?)

Кинобек Кинобек

Очень даже. весь мир будет как одна семья. Запоминаете это слова

Anna Fernandez

Кинобек Кинобек

Так и будет. Я согласен. 🙂

Iv
Ivan

обязательно станет лучше, я буду стараться сделать его лучше)

Anna Fernandez

В Библии Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4)

Гульназ Хакимова

Начинать с себя! и тогда конечно все становится лучше!! И мир !

Илья Юрьевич

все будет зависеть от поколения которое мы с вами воспитаем!

Вячеслав Цирюльников

Конечно, варианта два, или нас не будет или все будет хорошо.

Anna Fernandez

но скоро Бог его уничтожит)

Вячеслав Цирюльников

Бог такой злой и мстительный?

Anna Fernandez

Он справедливый. Если например, наказывают преступника, это разве потому, что судьи злые? Или потому, что преступник заслужил наказание? Так и Сатана заслужил свое наказание.

Вячеслав Цирюльников

Наказывают в данном случае люди, почему вы приписываете Богу, то что свойственно человеку.

Anna Fernandez

я не приписываю. В чем злоба Бога, если он собирается уничтожить самую злую личность, Сатану Дьявола, который всем причиняет беды на земле?

Ви
Виктор

ну да если ебануый кремлежитель не бабахнет ядерной бомбой

Тю
Тюльпанчик)))

Что человек посеет,то он и пожнет.

Ви
Виктор

эта сволочь сеет только смерть и горе

Виталий Воронин

Безусловно лучше! И будет во всём мире одна страна - Россия.

Дмитрий Телегин

Мир станет хуже. Рабство вернется в более изощренном виде.

Anna Fernandez

Библия учит что Бог совершит на земле удивительные изменения.

Дмитрий Телегин

Это будет тогда, когда время упразднено будет Богом и настанет вечность. А до этого события будут развиваться не к лучшему

Anna Fernandez

а откуда вы взяли что время будет упразднено Богом?

Дмитрий Телегин

Из той же Библии. На церковнославянском это называется "жизнь будущаго века" или "день Господень" или "восьмой день творения".

Anna Fernandez

а где сказано то время будет упразднено? в каком месте Писания?

Дмитрий Телегин

Книга Откровение Иоанна Богослова (Апокалипсис)

Ма
Макс

Мир станет лучше для компьютерной технике, но не для людей

Ga
Gaika

Очень трудно об этом сказать сейчас, но надеюсь на лучшее

Тю
Тюльпанчик)))

Надежда на лучшее это быть другом Бога.

Lo
Loic

Мир станет лучше, несомненно. Через 4-6 миллиардов годков.

Lo
Loic

Неа. Не раньше, чем Солнце превратится в красный гигант.

Anna Fernandez

Иисус Христос дал признак, по которому можно определить, скоро ли это будет. «Народ поднимется против народа, и царство против царства» (Матф. 24:7)«В одном месте за другим будет голод» (Матф. 24:7)«Будут сильные землетрясения» (Луки 21:11)«В одном месте за другим будут эпидемии» (Луки 21:11)«Из-за роста беззакония во многих охладеет любовь» (Матф. 24:11, 12)Все народы будут ненавидеть истинных последователей Христа из-за его имени (Матф. 24:9)«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства» (Матф. 24:14)Луки 21:31, 32: «Когда увидите, что это происходит, знайте, что царство Бога близко [то есть близко время, когда это Царство уничтожит существующий нечестивый мир и возьмет управление делами на земле в свои руки]. Истинно говорю вам: не исчезнет это поколение, как все это произойдет». Признак последних дней исполняется с 1914 года, следовательно, осталось очень мало времени. Обстановка в мире ясно показывает, что это действительно так.

Гранатовый Цветочек

Только оптимистично...мир будет лучше..поживите...увидите

Anna Fernandez

Pavel Kuzmin

она уже видна .богатые на харомах,а бедные на на фазендах

Александр Валерьевич

Даа. Когда жизнь начнет снова возрождатся из микробов )))

Анастасия Захарова

Мир не станет лучше, так как люди становятся только хуже

Карен Касьян

Пока на лучшее предпосылок нету, но я искренне надеюсь)

Anna Fernandez

Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4).

Богдан Гайдук

Мир станет лучше, если мы что-нибудь для этого сделаем

Vasy Evstegneev

Он никогда не изменится. Хочешь мира готовься к войне.