Дмитрий Щетников

Каким вы видите будущее? мир....станет лучше?

−1
Ответы · страница 6
Куандык Кабыкенов

всевышний знает,,но мир на волоске

Anna Fernandez

В Библии Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4).

Алексей Савицкий

С такими темпами ни чего хорошего

Anna Fernandez

В Библии есть ответы на этот вопросБиблия обещает: «делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Господа наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира.»

Anton Sokolov

Если все будут стремиться к этому

Anna Fernandez

Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4)

Иван Дюльгер

конечно иначе миру пиензда😂😂😂

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Остаётся только мечтать об этом..

Anna Fernandez

потому что еще не пришло время когда Бог вмешается, но это время очень близко. Хотите узнать, почему?

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Скажите если вы знает.. Мне не ведомо....

Anna Fernandez

Иисус Христос дал признак, по которому можно определить, скоро ли это будет. «Народ поднимется против народа, и царство против царства» (Матф. 24:7)«В одном месте за другим будет голод» (Матф. 24:7)«Будут сильные землетрясения» (Луки 21:11)«В одном месте за другим будут эпидемии» (Луки 21:11)«Из-за роста беззакония во многих охладеет любовь» (Матф. 24:11, 12)Все народы будут ненавидеть истинных последователей Христа из-за его имени (Матф. 24:9)«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства» (Матф. 24:14)Луки 21:31, 32: «Когда увидите, что это происходит, знайте, что царство Бога близко [то есть близко время, когда это Царство уничтожит существующий нечестивый мир и возьмет управление делами на земле в свои руки]. Истинно говорю вам: не исчезнет это поколение, как все это произойдет». (Признак последних дней исполняется с 1914 года, следовательно, осталось очень мало времени. Обстановка в мире ясно показывает, что это действительно так.)

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Рано или поздно мы все будем в том неведомом нам мире.. что так шуметь и волноваться?

Anna Fernandez

"того мира" нет. После смерти человек никуда не отправляется. Но у людей есть надежда на будущее

Клара Шевченко

Сейчас всё очень неопределенно...

Anna Fernandez

Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4).

Клара Шевченко

Хватит всякую ахинею писать..не люблю таких...Он еще из глаз убийц видимо слезу утирает, чтобы более метко стреляли в людей...убивали...

Anna Fernandez

ну вы же лучше знаете, чем Бог

Клара Шевченко

а Вы прямо в голове Бога сидите и считываете его мысли))Библия ей обещает...хм...А вот в народе говорят - обещанного три года ждут...значит дуля от бога...вовремя Вы со своим "Откровением")))))

Anna Fernandez

нет, я не сижу в голове Бога. Я просто прочитала Библию.

Нурпейс Ерманов

война нужна чтобы лучше стал мир.

Anna Fernandez

если война нужна, то почему на Украине до сих пор нет мира? или в других странах где происходят военные действия

Нурпейс Ерманов

мировая война нужна. и чтобы Россия присоединила себе европу и америку.. тогда исчезнет и терроризм и хрень голубая всякая. и тому подобная нечисть.

Anna Fernandez

уже были две мировых войны. Стало ли лучше? В них погибли миллионы людей, мирных жителей.

Нурпейс Ерманов

а сейчас мы хорошо живем по-Вашему? всякая голубая нечисть из америки и европы к нам прет, террор тоже оттуда. детей страшно куда-либо отпускать. на исламистов все валят, так все это ерунда. кто проплачивает эти акты: беслан, Норд-ост, убийства во франции - не кто инок как америка. так что воевать придется с ними.ее не миновать...

Anna Fernandez

а я не говорю что лучше стало. Я говорю о том, что войной мира не добьешься. Вы же сами описали то что происходит. Разве хоть раз люди добились мира с помощью войны?

Сергей Капустин

Прекрасным раем и добрых людей .

Тю
Тюльпанчик)))

Точно Представь себя,Представь меня,Представь всех нас в новом мире Представь...

Тю
Тюльпанчик)))

Надеюсь встретимся в новом мире.

Сергей Капустин

Я тоже надеюсь! Куда передать привет ? Из какого города?

Тю
Тюльпанчик)))

Астана Нурсултан -всем привет городам и селам где есть jw.org.

Сергей Капустин

Спасибо Брат! Рад встрече! Привет с Ростовской обл.

Натали Советникова

всегда хочется верить в хорошее

Anna Fernandez

Неголубой Огонёк

как можно видеть то чего ещё нет

Рафа

будем надеется...только на лучше

Vladimir Simonyan

нет конечно тем дальше тем хуже

Anna Fernandez

В Библии Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4)

Михаил Лаюшко

А в буклете есть еще варианты!))

Михаил Лаюшко

Есть надежда на будущие! А узнать это можно из Библии.)

Ал
Алекс

Нет, человек животное, скотина

Тю
Тюльпанчик)))

Человек это венец творения Бога,так записано в Библии.

Ал
Алекс

Значит сам бог не айс, коль таких людей наштамповал. Самая первая семья и один брат убил другого и это венец!

Тю
Тюльпанчик)))

Каин убивает Авеля .Кто за этим стоит?? Разве Бог?

Ал
Алекс

Конечно он же создал Адама и Еву

Тю
Тюльпанчик)))

Правильно. Ева сказала что,её обманул. змей,адам сказал ева ему дала плод и он съел хотя оба были совершенными.Бог дал свободу выбора всем.

Юр ..Спб

не пользуюсь-не цифродеменщик

Отец Дмитрий

врятли лучше,будущее это хаос

Anna Fernandez

В Библии есть ответы на этот вопрос«Делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Господа наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира.»

Купава

Надо надеяться и верить в это.

Anna Fernandez

у веры должно быть основание

Артур Ибрагимов

Ага. После всемирного потопа

Anna Fernandez

Исус знал что Иуда замышляет. И знал, что тот предаст. Но таким образом должно было исполниться пророчество об Иисусе, Иисус должен был умереть за грехи людей. Он для того и приходил на землю.

Артур Ибрагимов

Ну ладно-ладно. Я просто говорю, что не всему можно верить. Книгу тоже писали люди. А им свойственно ошибаться

Anna Fernandez

но мысли были не людей, а Бога

Артур Ибрагимов

Хорошо мысли. А фантазия!?

Артур Ибрагимов

Ну хотя-бы фантазия людей которые писал Библию. А так как Библия писалась по меньшей мере более чем 1500 лет то вполне возможно, что-то могли и потерять.

Ход Конем.

Да вот сумлеваюсь я, однако...

Тю
Тюльпанчик)))

Спасибо. Сомнения всегда как морская 🌊 попробуем разобраться что бы удержаться на волнах нужен якорь.?

Дмитрий Дмитрокопуло

мир станет сложнее. уже стал

Тю
Тюльпанчик)))

Что происходит сегодня это временно,будущее прекрасно.!!

Дмитрий Дмитрокопуло

где грань между временным и будущим