Дмитрий Щетников

Каким вы видите будущее? мир....станет лучше?

−1
Ответы · страница 9
Ден Сапрыгин

Таааким загадочным))

Anna Fernandez

В Библии Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4).

Ден Сапрыгин

Будет мир, но до него еще настрадаются обычные земляне((

Самый Загадочный

Мир станет холоднее.

Anna Fernandez

Самый Загадочный

Военное ремесло и в наше время есть..

Виктор Синельников

он должен быть лучше

Тю
Тюльпанчик)))

Верно. А сами вы в это верите?

Тю
Тюльпанчик)))

"Тот,кто верит в сына обретёт вечную жизнь. А тот кто не повенуется Сыну не увидит жизни .Бог будет гневаться на него. "(Иоанна 3:36)

Ев
Евгений

Увы ... Но только хуже

Anna Fernandez

В Библии есть ответы на этот вопрос«Делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Господа наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира.»

Usman Muhametov

станет и прекраснее

Дмитрий Щетников

совершенно согласен, потому что верю обещанию : Бог отрёт с их глаз всякую слезу, и смерти уже н будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет,Прежнее прошло", а вы верете?

Александр Шебалин .

Не уверен что лучше.

Тю
Тюльпанчик)))

По вашему каким станет мир?

Ке
Кеволеч

мир станет люди нет

Anna Fernandez

я знаю куда я иду) я никого за собой не веду) вы просто делаете какие-то выводы, вообще не разбираясь в Библии) и я не иду на небо, я собираюсь жить на земеле)

Ке
Кеволеч

все собираются жить на Земле,но финал одинаков.увы)

Ке
Кеволеч

сходите как нить на городское кладбище ради экскурсии...

Anna Fernandez

Бог может воскресить людей и люди будут жить вечно

Ке
Кеволеч

мне более сказать нечего вам,смотрите выше наш диалог)

Анастасия Гаврилова

хотелось бы верить)

Anna Fernandez

В Библии Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать».

Evgenij. Barabash

всё зависит от бога

Anna Fernandez

Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4)

Сергей Сивков

Минус одна планета

Anna Fernandez

Когда требовалось точно сформулировать мысль, Бог диктовал тем, кто писал Библию, текст слово в слово, в большинстве случаев Бог вкладывал в их сердце и разум не конкретные слова, а мысли, позволяя самим подбирать слова для их выражения. В том, что для написания Библии Бог воспользовался людьми, проявилась его величайшая мудрость. Слова передают не только информацию, но и эмоции и чувства.

Anna Fernandez

Бог вкладывал в их сердце и разум не конкретные слова, а мысли. Что тут непонятного?

Сергей Сивков

Мысли - значит телепатия, а коли так, то о5 получается внеземное происхождение рода человеческого )

Anna Fernandez

конечно внеземное - ведь Бог создал человека

Сергей Сивков

Получается Христианство, Язычество, Ислам и проч. - ярлыки, а Бог у каждого свой, но унифицировано - Космос!)

Wa Co

станет, но не сразу

Anna Fernandez

Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать».

Wa Co

сказки на ночь в детстве хорошо было слушать

Марго Беккер

Нет..🤷‍♂️🤦‍♂️

Тю
Тюльпанчик)))

Вы можете быть счастливым и все ваши близкие друзья будут счастливы.

Марго Беккер

нее надо мне пустых предположений..сама увидишь..

Дмитрий Мацарин

Без перспективным!

Anna Fernandez

Не
Немыч

Интереснее...точно

Не
Немыч

Не факт что оно сбудется....

Тю
Тюльпанчик)))

Уже сбываются. Например:добро называют злом,а зло добром.

Не
Немыч

Это и раньше случалось....

Тю
Тюльпанчик)))

Чаще сегодня. "Эта радостная новость о Царстве будет рассказана по всей обитаемой земле и тогда придёт конец "

Тю
Тюльпанчик)))

Помните молитву:Отец наш на небесах,пусть светится твоё имя,пусть придёт твоё Царство,пусть твоя воля будет и на земле,как на небе.

Сергей Задунайский

Чем? И будет ли он?

Anna Fernandez

Бог вскоре изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).

Виталий Боев

нет, мы все умрем)

Юлия Шилова ♥

Больше позитива сдохнем))))

Виталий Боев

поделитесь, Игоревна своим виденьем?))

Anna Fernandez

Это не мое видение. Это то что в Библии Бог говорит. Наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4).

Ал
Алексей

будем надеяться))

Anna Fernandez

Бог вскоре изменит жизнь всех людей к лучшему.

Anna Fernandez

В Библии говорится: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).

Алекс Dj Cj

Нет,но шансы есть

Anna Fernandez

люди часто ошибаются, и до сих пор не изменили мир к лушему

Ольга

Скорее, другой.....

Тю
Тюльпанчик)))

Точно. (Бог вытрет слезы с их глаз и смерти больше не будет,ни скорби,ни рыданий,ни боли больше не будет. Всё что было прежде прошло)

Chellovek Rus

он станет другим

Anna Fernandez

Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле.

Chellovek Rus

ага после третий меровой и ядерной зимы ,просто некому будет воевать

Anna Fernandez

нет, войн не будет. И правильно пишется не мЕровой, а мИровой

Chellovek Rus

а как ты узнала что бог говорит?

Anna Fernandez

а кто по-вашему должен был написать?