Четвертый Год В Одной Фуфайке

Для чего проводят корпоративы, какова цель организованных пьянок ? 🤔

Ответы · страница 2
Магнолия Анатольевна

и так на работе большую часть жизни проводишь, так еще и полюбоваться кто какой веселый.......

Константин Бурыгин

в своей жизни был на одном корпоративе и то вносил часть денег, что то не впечатлило никак,

Светлана Николаевна

Увидеть, чего кто стоит. Особенно, если водка, пиво, шампанское, вино, вода, еда - на дурняк.

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Да... "Оно" всплывает сразу.

Светлана Николаевна

и после этого. всё становиться ясно.

Игорь Шумейко

Для общения,в основном. Но общаться не умеют,по этому в банальные пьянки и превращается.

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Для определения вшивости сотрудников.

Игорь Шумейко

Не обязательно. Но пьяный человек-это да.другой человек.

Ма
Марина

Так трезвыми каждый день видятся, а здесь все напьются и узнают о себе много нового.🥳😂

Владимир С

Сплочение коллектива это первое, ну и дальше по интересам, кому выпить, кому блядануть?

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Основное - выявление слабого звена.

Татьяна

Посмотреть.кто на что способен,ну и конечно,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.

Любаша

Узнать о себе как можно больше))) Когда человек пьян он может о многом поведать))))))))))

Одинокая Сволочь

на корпаративы так называемые выделяется бабло, вот его и осваивают в основном

Михаил Черевичный

Во- первых чтоб сплотить коллектив, а во-вторых узнать побольше друг о друге.😊

Эдуард Фишер

Изначально была цель -сплочения коллектива. А результат - понять кто есть кто!

Ольга

Не знаю,не хожу на такие мероприятия,но многие коллеги любители этого дела😄

Алик Громыкин

Споить и сплотить коллектив. Хотя это глупость большая. Только сейчас понял.

Наконец-То Осень)))

считается, что общение в неформальной обстановке сплачивает коллектив

Четвертый Год В Одной Фуфайке

...главное - развязываются языки...
Вот тебе и слабое звено.

Наконец-То Осень)))

это зависит от того, какой коллектив собрался

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Пьянки везде одинаковые...
Велика беда начало...

Наконец-То Осень)))

видимо, у вас было что-то с этим связанное

Леди "Х"

Что бы стать еще ближе , что в трезвого на уме ... то в пьяного на языке .😉

Валерий Гассий

А слово нравится... Пьянка, банкет, корпоротив,чердак петхаус красота...!

Веселая Я

Пьяный человек не лжёт.Вот и узнаем друг друга, каков в самом деле😆

Рая Люба

у меня на работе корпоративы всегда приличные. никто не напивается

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Вы не сказали - какова цель...

Рая Люба

а что в этом плохого? накрыть стол, пару часиков посидеть, пообщаться, посмеяться. мы же не бузим до утра и не напиваемся вдребезги. во всём надо знать меру

Мудрый Каа

Лучше узнать друг друга и "слиться" в дружный сплоченный коллектив)

Четвертый Год В Одной Фуфайке

... и выявить "слабое звено".

Владимир Асиновский

Мы после ночной смены почти всегда ходили в лесонасаждения бухать