Амир Еeee

В полицейском участке глухонемая девушка жестами и мимикой пыталась объяснить офицеру, что ее зовут "Кончита". А Вам нравится ваше имя?

Ответы
Галина Андреева

Я живу с именем моей умершей сестры. Мне приходится проживать 2 судьбы: свою и сестры

Светлана Устинова

да. раньше были претензии к родителям. К моменту взросления - прошло)

Енсегенова Жибек

меня мое устраивает))) интересно, все виднли как она это делала?!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахаха xDDDDDDDDDDDD да))

Ta Samaya Tati

Вполне довольна:)

Амир Еeee

прекрасное имя!!!!! ужель та самая Татьяна?

Виктория Руденко

Нравится.

Sanek Oganezov

nu na nemom iazike kak ia skaju kka mena zovut , napishu na bumage

Амир Еeee

а если руки в наручниках ...спереди...?

Анара Ерболова

придурок

Амир Еeee

очень приятно....это вас так зовут наверное.....

Анара Ерболова

НЕТ, ПРИДУРОК - ЭТО ЗНАЧИТ ГЛУПЫЙ,ЭТО Я ТЕБЕ