Свердликовский Виталий

Здесь есть человек, кто может стать инвестором?

Ответы
Миша Уполомников

я этого слова не очень знаю,,по русски скажи, иногда иностранные слова у нас не звучат и лучше к ним не привыкать..

Игорь Оськин

я в нем не нуждаюсь,уже нашел очень хорошего инвестора,могу поделиться,хватит на всех

Вера Гуд

чё совсем жизнь прижала??? на спрашивалке инвестора ищем....да не встречала тут таких!!

М.в.и.

нам тоже нужны меценаты куча идей ждет только финансирования, есть даже окупаемые...

К*
Капризная *****

АХА МОЖЕТ СДЕСЬ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ХОЧЕТ СТАТЬ СПОНСОРОМ?? Я ВОТ НА ОКЕАН ХОЧУ))

Галина Кирсанова

Какая наивность. Даже если он и есть, так сразу и кинется вам инвестировать.

Барсег *ацкий

Не смеши ... Здесь есть, кто может попросить у тебя капельку на масло ... 😄

Светлана Губина

Думаю,что нет.Вряд ли у этих людей есть время на подобные развлечения

Лё
Лёля

инвесторы все работают, а не болтаются на сайте, здесь таких нет

Елена Мацковская

Я могу инвестировать только добрые пожелания. Устраивает?

Вадим Городюк

Вот именно на этом сайте и нужно решать деловые вопросы...

Людмила Маничева

Я не буду думать об этом сегодня , подумаю об этом завтра

Марина Кизил

ага, сидит тут и думает....- в кого бы вложиться.............. 😄

Же
Женечка

думаю нету......здесь только сборище бездельников))))

Образовательный Центр

Если поискать и поусердствовать, то найдете!

Григорий Асанов

и что? Это у него прес или что-то с животом)))

chmaster

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

Shaman

сфера деятельности для вложения? и размер

Светлана Бережная

если хорошо поискать, то может и найдется

Елена Арямова

Инвестором чего... Бред не принимается...